Ответ на пост «Маленький одноплатник для больших и важных вычислений»2
Мне вот что непонятно: на кого вы ориентируетесь? С такой ценой и характеристиками ни один коммерческий проектировщик или заказчик не станет использовать ваше оборудование в условиях, когда полный аналог, а то и более продвинутая штука, на малинке или апельсинке стоит вчетверо дешевле. А если вы со своим "ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ" целитесь в госзакупки, то на пикабу рекламироваться вообще нет резона. В области промавтоматизации этот одноплатник тоже ни к селу ни к городу. То, что вы сами спроектировали и распаяли многослойную плату, разумеется, круто, только вот достижением уже давно не является - даже у нас в Краснодаре уже несколько заводов такие платы могут делать без особых напрягов, только используют они эти технологии для производства действительно своих разработок, а не странных адаптаций.
Другой вопрос, что у вас производство плат под заказ - так его и рекламируйте, это может быть полезно. А одноплатник ваш, извините, не очень. прям сильно не очень.