Вырезал Сталина на спине!
Пришли ко мне с интересной идее! Сделай портрет сталина в техники тканевой аппликации!
А мне нравится таким заниматься! конечно же согласился.
Пару часов над созданием эскиза и 2 недели на пошив.


Костюм в целом получился с отсылкой к СССР.




Сшил его из премиального футера Пике с начесом. Получилось плотно, тепло, но легко. Да и сама ткань по себе интересная. позволяет делать мелкие детали без траха того, что будет крошиться.
Пост ради того чтобы просто показать мои работы. Надо же их куда-то выкладывать помимо вк! А то канал в MAX мне еще не открыли.












