Он знал
Конюхов заранее знал о том, что будет. Поэтому на веслах и уебал подальше. Вместе с собакой.
Конюхов заранее знал о том, что будет. Поэтому на веслах и уебал подальше. Вместе с собакой.
А инженером или врачом быть это чернь. Современные ценности.
2011 год. Валят серьезного руководителя в Челябинске. Валят вместе с женой прям дома. https://74.ru/text/gorod/2011/08/16/58994991/
2014 год. Говорят, что будет раскрыто! (3 года очень сильного расследования на контроле всех, кто очень контролит! ) https://74.ru/text/gorod/2014/02/19/53590171/
2021 год. Слегка напоминают о том, что всё еще все в поисках! https://74.ru/text/criminal/2021/08/16/70081379/
2025 год. Случайно попало объявление в авито о продаже дома. https://www.avito.ru/chelyabinsk/doma_dachi_kottedzhi/dom_10...
эт не реклама (просто фотки чтоб сравнить с новостными).
Вот примерно так и работают все поиски большинства негодяев!
22:00 Город пришел смотреть салют. Финальное окончание празднования юбилея победы! Крыши, балконы домов, Возвышенности. Всё в людях. 80 Лет победы - Большой праздник! Центр города как муравейник. Фейерверк обещан в 22:00. Многие с детьми. Салют обещан на 15 минут.
22:05 А чего не начинается то?
22:22 О, дождь начался, а салют нет.
22:30 О, люди уже домой пошли, а салюта нет.
22:30 Ну нет салюта, идем домой, по дороге высохнем.
...
22:45 САЛЮТ! ( 3-го января во дворе салют лучше )
22:50. Салют закончен.
Спасибо от меня и (думаю всего Города Челябинска) всей администрации города и губернатору Текслеру за замечательную организацию окончания празднования юбилея Победы! Наверно зарплата в 6 лямов в месяц меньше, чем вам нужно для того, чтоб граждане детей могли уложить в 11 вечера, а не в 12, когда у этих самых детей крыша едет от переутомления.
И такая фигамотина почти во всех сферах, просто объективно заметна всеми (ну прям когда народ коллективно всем городом испытал неудобство) она стала сегодня.