MPAK.TLEH

MPAK.TLEH

На Пикабу
3387 рейтинг 2 подписчика 0 подписок 2 поста 2 в горячем
1708

Ответ на пост «Зеленский хочет успеть получить приглашение в НАТО до инаугурации Трампа»2

Я регулярно приезжаю на американскую базу в Германии, и каждый раз спрашиваю, возьмут ли меня в НАТО. Каждый раз мне отвечают, нет. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили нет. Смысл в том, что отвечает мне один и тот же президент, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:

— В НАТО возьмете?
— Нет, не возьмем.

— А в НАТО тут принимают?
— В НАТО с территориальными спорами не принимаем.

— Приглашения в НАТО можно посмотреть, какие есть?
— Нет, приглашений для вас нет.

— Я бы хотел вступить в НАТО, как это сделать вообще?
— Извините, у нас в НАТО не принимают.

— Военно-политические блоки есть? Мне НАТО нужно.
— Мы вас туда не приглашали и не пригласим.

И ведь этот президент, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает, президент здоровается с воздухом у входа, когда я приезжаю на базу, тогда я подсматриваю за ним сквозь стеклянные двери, он равнодушно кивает в пустоту, улыбается стене и возвращается за трибуну:

— Что вы хотели?
— Я хочу вступить в НАТО.
— В НАТО не берем.
— Жаль.

Иногда он общается с другим президентом, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:

— А в НАТО принимаете?
— Нет, в НАТО не принимаем.

Иногда он просто скучает за трибуной, когда на базе никого нет, и только я расхаживаю по залу. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подаёт виду и равнодушно смотрит в телесуфлер.

— Что–то я найти не могу где в НАТО вступить, вы вообще тут принимаете?
— Нет, не принимаем, и никогда вас не примем.

Это очень суровое, по–настоящему мужское противостояние, исход которого неясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью.

Показать полностью
268

На блокпостах в Киеве вручают повестки от ТЦК

Официально. На блокпостах в Киеве таки вручают повестки от ТЦК!

По словам коменданта Киевщины, выставление блокпостов и проверка документов являются средствами выявления диверсионных групп, экстремистов и объявленных в розыск лиц.

Но если на блокпосту будет обнаружен человек, уклоняющийся от мобилизационных мероприятий или не обновивший данные в ТЦК и СП – он получит повестку.

Источник: https://t.me/rezident_ua/21034
Оригинал новости на украинском языке (открывается через VPN): https://kiev.informator.ua/uk/komendant-kijivshchini-na-blok...

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества