Испытываю стресс из-за нынешней обстановки
Всем привет. Извините, что снова пишу. Сегодня в полпятого утра я проснулась от звука сирен и громкоговорителя, опять объявили ракетную опасность. Я встала, вышла в прихожую, не знаю, как быть, что делать, все спали видимо в этот момент. Мама тоже стала, потом встала, я ей говорю "надо прятаться", она говорит прячься, если есть куда".Я ждала, когда это все закончится. Мне вот интересно, никто что ли не прячется никуда, всем пофиг что ли?Мама говорит, что это они так перестраховываются, ничего не будет, а я переживаю в этот момент. У меня уже стресс от этого всего, меня пугают звуки сирен и громкоговорителя. За эту неделю я уже это в четвёртый раз услышала:в понедельник, во вторник, в четверг и сегодня. Меня настораживает, что слишком часто это стало происходить. Это только у нас так? Мне еще сегодня 2 сна приснились. Первое, где завыли сирены и объявили ракетную опасность как раз утром, когда все спали, я встала вышла в прихожую и не знаю, что делать. Вещий сон как будто. А второй-это когда мы были в гостях у соседей, там были другие гости, и увидели в окно, что беспилотник летает около окна, потом он полетел на верх и залетел в окно над их квартирой, там окна сломались. Я говорю всем "бежим" и все подхватывают бежим. Ну и я проснулась. Не знаю, к чему был этот сон? И так страшно, тут ещё и это. Как вот не реагировать на это?