Ответ ParagonCountess в «Про нашу медицину»28
Был панариций после конкретной попойки, утром начало побаливать, к вечеру начало постреливать, на утро тихо выл. В горбольнице отправили к хирургу тот сразу меня в операционную. Обезбол на больную голову работал в пол силы, на просьбы больше вколоть пришёл отказ из за опасности падения давления(мол и так больше уже ввел - дальше опасно). Думал что эта боль ужасная и хуже быть уже не может, но по пути домой в такси наркоз отпустил и я начал натурально орать в такси не взирая на все нормы приличия. Не зря говорят что пальцы на руках отличаются особой чувствительностью.
Берегите себя - обрабатывайте даже небольшие раны и порезы, если началось воспаление (место травмы горячее) - СРАЗУ обращайтесь к врачу.