Ответ на пост «Ударили парня исподтишка!»11
Ударивший - крыса.
Самому так же всекли 30 лет назад в ходе беседы.
Пару лет назад купил гараж. Один из соседей оказался тот самый спортик что это сделал. Я его узнал, он меня конечно же нет. Он завязал с криминалом, к этому моменту работу работал, все как у простых людей. Так и шло всё, изредка общались с ним, я не напоминал про старое (к чему?), он не помнил.
Внезапно он перестал приходить в гараж. На днях узнал что его кто то отмудохал так что у него крыша поехала. Человек стал почти овощем. Ходит, говорит, но ненормальный.
Видимо кто то еще его встретил, узнал и отомстил за старое.
p.s.: Это точно не я. И я не рад произошедшему, мне на старое давно пофиг.





