Lealand

Lealand

На Пикабу
Дата рождения: 21 октября
17К рейтинг 1 подписчик 1 подписка 34 поста 18 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
2

Ответ на пост «Баг в алгоритме»2

В комментах как всегда "Время ахуитильных историй - как и куда кто уходил, и как потом кто плакал".
А у меня возник вопрос:
А че как айтишника душного под псевдонимом "Т", могли уволить одним днем?
А) Айтишник "Т", был еще тем куском рабочего говна, поэтому "на статью" он наработал заранее, так что "не он уходил", а просто повод появился "его уйти".
Б) История пиздеж ебаный ради лайков.

З.Ы. Никогда не видел, что бы увольняли человека одним днем.
Для такого нужно очень долго срать под себя. Даже сокращение должности, решается ни 1 рабочий день и это нельзя назвать увольнением.
А тем более в IT, где кадры будут мозги ебать, а потом и тот кого "уходить" собрались то же.

Сказ о том как один стример, всех витуберш накуканивал

Я вот далек от всех этих движей стримеров, блоггеров, ютуберов и прочих.
НО эта ситуация меня позабавила очень сильно. Потешно и олицетворяет современные реалии.

901

Ответ на пост «Вдобавок еще начинает заикаться о ядерном оружии и 8 лет усиленно милитаризируется»3

Когда задаешь вопрос американцам про "если бы Техас был независимым", то забываешь - что Техас был независимым, вышел нахуй из состава Мексики во время Техаско-мексиканской войны, а потом был присоединен при РЕФЕРЕНДУМЕ в 1845 к США, а потом США начали свое СВО против Мексики и присоединили к себе еще и Калифорнию.
Все это уже было, Крым не прецедент.
Правда солевые либералы об этом забывают, хотя ситуации очень похожие))

18

Еврейская манипуляция Холокостом

Уважаемая администрация!
А именно @admin, @moderator,

Вот был пост: Трамп - наш СЛОН
И вы его потерли, на основе поста Ответ на пост "Трамп - наш СЛОН"

Вопрос:
Как цитата из удаленного поста: "3) Уничтожил миф о Холокосте и Сионе".
Может трактоваться как «Реабилитация нацизма» по ст. 354.1 УК РФ? У нас теперь упоминания теорий заговора является уголовно преследуемым преступлением?
Было ли в исходном посте описана данная теория заговора о "отрицании Холокоста"? Или кощунственное одобрение действиям нацистских преступников?
Что в том посте подходит под Экстремизм (пп. з п. 5 ст. 10.6 Закона об информации)?
Нет, там было упоминание в саркастической манере о том что Трамп сделал в свой первый срок.

Это первое.

Сколько еще вы будете одобрять манипуляцию Холокостом и откровенный антисемитизм со стороны вот таких пользователей как @hicide2507?

Холокост это не тема для хайпа, не тема для обеления преступлений текущего Израильского режима. Тема Холокоста не дает индульгенцию евреям, а является трагедией, не только еврейского народа, но также и трагедией всего мира. Включая Советский Союз.
Почему такие манипуляции существуют? Для взращивания антисемитизма.
Что бы создать негативный фон.
Пытаясь вызвать в нас ненависть, с целенаправленным посылом о том - что жертва Советского народа забыта. Что Советские граждане были ниже статусом чем евреи погибшие от нацистского ига. Что о 26 миллионах погибших забыли.(где больше половины это гражданское население)


Так вот уважаемый @hicide2507 МЫ НЕ ЗАБЫЛИ!
Не забыли ни о Холокосте, не забыли ни о геноциде советских граждан.
Эти трагедии будут жить в памяти нашего народа еще ни одно столетия.
Вы антисемит, своими действиями взращиваете негативное отношение к еврейскому населению, не только в Израиле, но и в нашей стране. И органы должны вами заняться.

Показать полностью
747

Ответ на пост «Почему израильтянка Ruti лезет в этот замечательный праздник со своей пропагандой в Нашу страну?»1

Так это главная отличительная черта хохла и русскоязычного еврея - воспитывать к себе ненависть у всех.
Поэтому главный антисемит и враг всех антисемитов - это типичный еврей из Израиля, вот такой оксюморон.
При этом я общался с нормальными евреями, которые и в шутки про Холокост и евреев могут.
И вот они как один, всегда говорят одну вещь:
"Евреи больше расисты, чем кто либо".
И при этом у них в Израиле, как и у хохлов - память рыбки гуппи.
Потому что исторические циклы всегда повторяются, и каждое массовое гонение евреев, предвещала ахуительная хупца с их стороны.
Поэтому ждем. Как и хохлы они еще могут обосраться с фанфарами.

5211

История циклична3

Сейчас Израиль поджег снова Ближний восток.
А значит что? Значит через какое-то время будут снова гонения на евреев.
Потому что история циклична, и вопрос то к евреям один:
Как нужно заебать мир настолько, что вас хуесосят от античных времен до текущих дней?

P/S
Кстати по поводу файлов Эпштейна:
Многие форсировали тему с жертвоприношениями и "пожиранием младенца".
Так вот, тема "кровавого навета" как и всегда подтвердилась.
И почему то в таких вещах еще с античных времен, обвиняли всегда евреев. Может это и антисеметизм, а может и нет.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества