Krolik.Zanuda
Ответ на пост «"Каспийский монстр". Корабль, который летал, или самолет, который плавал»3
Экраноплан проекта 903 был построен не единственным экземпляром.
Второй экраноплан этого проекта был тоже закладывался как ракетоносец, но в процессе постройки перестроен в поисково-спасательное судно. Строительство остановлено на 95% готовности, судно находится на заводе в Сормово.
Фотки в цехе от 2016, сейчас стоит на улице.
Ответ на пост «АвтоВАЗ который ищет друзей!»3
ТС - пиздабол, который не может даже посмотреть инфу. Повышение утильсбора пролоббировал не Соколов.
https://www.interfax.ru/russia/1045896
Соответствующее письмо за подписью главы "КАМАЗа" и председателя совета ассоциации ОАР Сергея Когогина, президента УК группы "ГАЗ" Вадима Сорокина и гендиректора "Соллерса" Николая Соболева направлено в адрес главы Минпромторга РФ Антона Алиханова в начала сентября. В документе, с которым ознакомился "Интерфакс", автопроизводители указывают на необходимость внести поправки в постановление №1291 от декабря 2013 года, которое регулирует порядок исчисления утильсбора в российском автопроме.
Нет заказа - нет машины
Причем тут вообще АвтоВАЗ, если это тачло производит другая контора в единичных экземплярах?
АвтоВАЗ дистанцируется от нужд Минобороны, чтобы не попасть под дополнительные санкции. Тогда Гранта за миллион будет вспоминаться счастьем.
У АвтоВАЗа нет заказа на разработку машины от МО. И денег на это тоже. И не будет, потому что такие тачки нужны здесь и сейчас, а разработка подобного с испытаниями, сертификацией и прочим занимают длительный период времени.
Разработкой подобной техники занимается одна из структур ВПК, Арзамасский завод. Аж с 2021 года. В инициативном порядке, потому что опять таки нет заказа от МО.
Все претензии к отсутствию серийного отечественного багги - к Минобороны. Нет заказа - нет машины.
МО решило вопрос просто, закупив в Китае багги Desertcross 1000-3 еще в 2023 году.
Совсем ёбнулись уже с хейтом в сторону завода.
Ответ на пост «"Спасибо Россияне, из за вас мы остались без работы" - рабочие АвтоВАЗ»79
А сколько это будет стоить)
Когда на АвтоВАЗе случаются подобные ситуации, персонал по ТК РФ получает денежку за эти нерабочие дни с формулировкой - простой по вине работодателя. В таком случае работодатель обязан оплатить простой в размере не менее 2/3 среднего заработка сотрудника.
Считаем.
Рабочих недель - четыре. Минус четыре дня. За четыре дня в неделю надо оплатить 2/3 среднего заработка. Средний заработок, с переработками и прочим - 99 000 тысяч рублей.
То есть, пятую часть зарплаты надо оплатить юнитам, которые ничего не произведут.
От 99 000 тысяч это 19 800. Две трети от этого 13 200.
Персонала, занятого непосредственно производством - 28 000 юнитов.
28 000* 13 200=369 600 000.
Триста шестьдесят девять миллионов шестьсот тысяч рублей.
Так что, дорогие любители не покупать отечественное авто, загоняют его в убыток на эту сумму)))
ПЫ. СЫ. Это всего лишь 353 непроданные Гранты в комплектации Classic'24 Кондиционер)))
Ответ на пост «Как два дебила практиканта весь завод цезием облучили»3
Опустим мимо что завод в Тольятти, который НАД Самарой ( Куйбышев), ибо выше по течению.
Копипаста и копипаста.
С ректификационных колонн, что с заглавного фото местный оператор-мусоровоз ухерачил весь металл и теперь они стоят порознь. А какие виды с них были, ух. Да в принципе, всё что можно спилили на металл. Местный ЧОП умудрился спилить на металл гермодвери с бункера. который МЧС сдавало в аренду.
Здание цеха №81, где произошло событие, снесено в 2021. Уровень на тот год аж 0,22 мкЗв/час после сноса.
А вот так это выглядело в марте 2024. Как видно, ничего залитого бетоном под крышу там нет. Пол территории заброшено, половина под арендаторами. К слову, со 150 метров там один арендатор качает воду и её пьют, моется персонал и псевдоподии ни у кого не выросли)



































