KoshkaSeraya

KoshkaSeraya

Пикабушница
Дата рождения: 1 июля
27К рейтинг 31 подписчик 25 подписок 40 постов 25 в горячем
Награды:
Сила богов! За участие в Пикабу-Оскаре 5 лет на ПикабуС Днем рождения, Пикабу! За свидание 80 левела За прохождение миссий
47

Ответ на пост «Самый лучший антистресс перед сном»1

Надо было сегодня позвонить в ветеринарную лабораторию и заказать курьера. Звонила в первый раз. Все стандартно, гудки, ваш звонок очень важен, ожидайте ответа оператора... и вместо очередной всратой музыки я слышу кошачье мурчание!!!!!! У них на режиме ожидания мурлыканье!!!!!!!!!! Я так зависла, что чуть не пропустила, когда мне ответили. Просто 10 из 5!!!

107

Грустная сказка, которая не сказка

Жила была котенька. Хорошая такая домашняя котенька. А потом котенька постарела и заболела неизлечимой болезнью. И хозяева, которые с котенькой прожили 16 лет под одним потолком, решили, что не нужна она им старая и больная, и отнесли ее в приют. Из приюта котенька переехала в вет клинику, где согласились, что шансов у котентки хоть на какую-то старость фиг да нифига.

И не стала бы я все это писать, потому что слишком много котенек, про каждую не напишешь. Но вот эта котенька сейчас лежит передними лапками у меня на коленях, ест свой ужин с руки, из миски ей неудобно. Периодически путает еду с моей ладонью и прихватывает ее остатками зубов. И мурчит, как 10 тракторов.

И мне, блин, почему то так обидно за эту котеньку. Вот просто больно и обидно. Не должна котенька, которая 16 лет прожила с хозяевами, доживать последние дни на чужих руках и чужом месте. Неправильно это. Как-то слишком глубоко цепануло.

Просто рендомная кошка в иллюстративных целях

Просто рендомная кошка в иллюстративных целях

Показать полностью 1
23

Кошка геймер

Совершенно неожиданно моя котя проявила интерес к игрушкам)

Так что если в рейде кто-то явно действует лапками, вы знаете, что вполне возможно это именно чьи-то лапки)))

Да, у коти уже свой телефон, в котором она мышей ловит. Причем пришлось перебрать несколько вариантов, пока она не определилась с выбором😁

Показать полностью 2
16

Ответ CJIy4auHo в «"Подтвердите, что вы пикабушник, добавив фото кота"»616

Моя Няшка. Получена в нагрузку к квартире)) Нет, ее не бросили родные хозяева, у нас с ней общая мама)) Просто решили,что я смогу обеспечить ей более качественную и приятную жизнь.

Ответ CJIy4auHo в «"Подтвердите, что вы пикабушник, добавив фото кота"»
574

Они так быстро растут

В начале октября к нам в клинику попало мелкое чудо. Еще с закрытыми глазками и ушками.

Выкармливали сами, заменителем молока. Делали массаж пузика и попы. И очень радовались, когда чудо какало, значит все идет хорошо.

А потом из нелепой пищащий фигнюшки с тонкими кривыми лапками и хвостом морковкой как-то неожиданно быстро получился котенок. С нормальными лапами и классным хвостом, и шикарными глазками. Который спит верх пузом, ест настоящий корм и замурчательно мурчит.

И это одни из самых классных рабочих моментов, когда всякие разные хорошие было-стало происходят у тебя на глазах))

Показать полностью 5
19

Мне сегодня 40 лет лет

Вот и дотянула я до такой красивой цифры. За последний год многое поменялось, и сорокалетие я отмечаю полная омтимизма и веры, что мне наконец повезёт и все наладится))

Нашка. Почти моя котенька, скромняшка и умница. Тоже поздравила))

Нашка. Почти моя котенька, скромняшка и умница. Тоже поздравила))

Показать полностью 1
109

Ответ ElvinArcher в «Подруга сейчас купила колбаски... "Останкино", вы там совсем охренели?)»2

Воспоминание, как говорится, разблокировано. Лет несколько назад устраивалась продавцом в зоомагазин. Причем самый большой и крутой зоомагазин в городе. Прям неимоверная крутизна. То что не сработаемся я поняла через полчасика, когда мне прочитали оду пресвятым холистикам, потом еще одну... Но не о холистиках речь)))
Попросила я указать мне, где у них руки помыть можно, после пачек в холистиками, которые так пользовались спросом, что слой пыли на них еще не ужасал, но поражал. Отвела меня девочка-продавец в подсобку в туалет, я помыла лапки, потянулась за полотенцем... и из под него выбежал табун тараканов. реально табун, штук 30 точно. А у меня проблема, я тараканов боюсь до отключки мозга. А они тут толпой разбегаются. И по стенам спокойно ходят. И вообще их вокруг до фига. И девочка спокойно так на все это смотрит, и говорит, а, это нормально, тут их много. Я сгребла свою силу воли, чтоб не вопить дурниной. Сказала, что с такими домашними животными я не сработаюсь и слиняла. И от тараканов, и от пресвятых холистиков)))))))

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества