KonradAdenauer

KonradAdenauer

На Пикабу
Дата рождения: 1 января
23К рейтинг 1 подписчик 0 подписок 11 постов 5 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
8146

Ответ на пост «Путин попросил правительство объяснить причины спадов в экономике»120

Решил Николай II в 1917 году узнать, как обычные люди живут. Оделся в рваньё и пошёл гулять, идёт по рынку, видит, что хлеба в продаже нет. Спрашивает у продавца:

— А почему хлеба нет?

— А потому что царь наш еблан.

Николаю стало обидно, на следующий день при параде и со свитой пришёл на тот же рынок, спрашивает у того же продавца:

— Здорово, братцы, а почему хлеба нет в продаже?

— Так я тебе, еблану, вчера ещё сказал.

1

Лицемерие на всех парах или ачотакова

Сранный кулич засрал ленту, но все посты, которые пробились в горячее, лишь о том, что фемида сошла с ума, "РПЦ - фанатеке!" "а кто защитит чувства неверующих?" "доколе!" и "хватит это терпеть".

В комментариях, конечно, есть глас разума, но авторы самих постов вызывают у меня недоумение и я себя спрашиваю не прикалываются ли эти люди и разве можно быть такими тупыми? Ну ок, такими тупыми быть можно и иногда даже нужно, но тогда есть ли у этих людей (авторов постов) совесть?

Ведь совсем недавно была тема собак, где бездомные псы грызли людей или кафе их приютило, и все исходили на говно- собаки опасны, нарушение порядка, блохи и т.д. Я был согласен, я тоже хочу покоя и чтобы меня не сожрали.

Часто темы вандализма в подъездах, питбайкеров, неправильной парковки и т.д. вызывали гнев аудитории. И все согласны.

Также тут хейтят людей, живущих по принципу "ачотакова".

Русофобия отдельных граждан тоже вызывает отвращение. Также приколы про инвалидов СВО. Помните, да, типа ачотакова обосрал на стендапе безногого ветерана

Все эти люди, нарушают порядок, правила в обществе, интернет это тоже открытое пространство (пока ещё хе-хе), где люди общаются, изучают мир и т.д. И не обязательно быть подписанным на Сабурова, чтобы выяснить, что он совершил какую-то противоправную вещь и его турнули. Также и с бабой с кальяном на куличе. Её специально не искали, она сама выставила во время Пасхи пост с фотографией кулича и еще написала (никто кстати про подпись к фото из авторов постов про кулич не упоминает, удобненько), что сам Иисус бы воскрес от такого(неточная цитата). То есть в дни, когда миллионы людей в нашей стране праздновали праздник, безусловными и безальтернативными атрибутами которого в новой истории являются крашенные яйца и куличи, нашлись люди, которые решили прилюдно(не дома, в сарае, в огороде, а в интернете на всеобщее обозрение) взять и своеобразно обойтись с этими символами. То есть забить его в кальян - не избавиться от него скормив собаке дома, не сжечь, не утилизировать как обычную еду, спокойно и без представлений. Самое то это забить в кальян, написать высер про Иисуса и ждать аплодисменты.

Забью кальян на куличе, напишу прикол про Иисуса в Пасху, и будет хайп

Забью кальян на куличе, напишу прикол про Иисуса в Пасху, и будет хайп

То есть прямой вызов миллионам людей, типа "ачотакова, что вы мне сделаете".

Конечно садить за такое бред и будет абсолютно лишним, тут я согласен. Но суда еще не было, баба раскаялась, надеюсь отделается легким испугом. Но авторы постов не просто пытаются оспорить саму возможность штрафов и срока, а саму мысль что такое поведение недопустимо в нормальном обществе, типичные "ачотакова". Пытаются сместить акцент на другие правонарушения других людей, на которые общество и правосудие не реагирует. Я тоже расстраиваюсь из-за избирательности фемиды, но я не могу себе позволить творить дичь и оправдываться что "мол другим можно а мне нельзя?" или "ачотакова?".

Зоошиза защищает бездомных бешенят- миллионы людей чувствуют себя в опасности, требуют исправить ситуацию. Имеют право.

Русофобы ущемляют права русских - миллионы людей требуют исправить ситуацию. Имеют право.

Ветеранов унижают - миллионы людей требуют исправить ситуацию. Имеют право.

Идиоты богохульничают (подпись про Иисуса, не только кулич, да и не только эта ситуация, а в целом) - миллионы людей ущемлены, оскорблены и т.д.. Фанатеке!! Ачотакова то!

Нравятся еще посты о том что истинно верующего таким не ущемить. Кто это придумал вообще и почему этот аргумент надо учитывать. Так давайте будем в церкви гадить на алтарь (знаю, есть желающие) ведь истинно верующий верит в Бога а бог внутри человека а не на алтаре и т.д.. или простыми словами ачотакова.

Показать полностью 1

Как Путин спасёт Телеграм

Подождут когда уровень исхода на говно у народа поднимется до предела. Потом выйдет Путин и скажет ну глупости какие, отменяйте запрет. РКН заблокирует себе анус и разблокирует телеграм. Владимир Путин молодец политик лидер и борец. Народ счастлив что у них такой понимающий президент. Вин-вин.

Как Путин спасёт Телеграм

Подождут когда уровень исхода на говно населения достигнет предела. Выйдет Путин и скажет ну так же нельзя, ребята, надо уметь работать с телеграм, отмените запрет. РКН блокирует себе анус и разблокирует телеграм. Владмир Путин молодец политик лидер и борец. Жители в экстазе. Вин-вин. Надеюсь так и будет.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества