KnightOfSarcasm
Ответ на пост «Дональда и Меланию Трамп эвакуировали с ужина для корреспондентов Белого дома после того, как там прозвучали выстрелы»2
Такой себе сценарист у этой постановки. Я бы сделал так:
Зал погружается в хаос. Стрелок эффектно врывается в помещение, открывая огонь по охране. Те, получив ранения, теряют боеспособность. Преступник наводит ствол на Донни. Напряжение достигает пика. Палец жмёт на спусковой крючок, раздаётся сухой щелчок. Осечка или пустой магазин? Стрелок впадает в панику и начинает судорожную перезарядку. Дональд, осознав уязвимость врага, использует эффект неожиданности. Он вскакивает на стол и совершает резкий прыжок, сбивая террориста с ног. Начинается потасовка. Преступник, понимая, что огнестрел подвёл, выхватывает нож. В этот момент президент инстинктивно подхватывает первое попавшееся оружие, вилку. В тяжелейшей схватке не на жизнь, а на хрен Трампу удаётся обезоружить своего противника. Проявляя милосердие (или статус), он отбрасывает оружие, давая понять, что схватка окончена. Но стрелок не сдаётся. После чего следует финальный раунд рукопашного боя, в котором измождённый, но непоколебимый герой одерживает верх. Зал перешедший от ужаса к экстазу взрывается овациями.
Атмосфера праздника возвращается с удвоенной силой. Официанты вносят гигантский торт. В момент кульминации торжества из него под залп хлопушек выпрыгивает стриптизёрша в бикини цвета американского флага с пятым размером бидонов и кисточками на сосках. Гости в патриотическом угаре синхронно прикладывают руки к сердцам и начинают громко петь гимн соединительных штатов пендосии.
Трамп, блеать, если ты это читаешь, то возьми меня к себе сценаристом. Я тебе рейтинг на раз-два подниму!
Роскомнадзор — раковая опухоль русского интернета3
Дамы и господа, без всяких предисловий хочу сказать: сопротивляйтесь. РКН в открытую практикует окно Овертона, постепенно блокируя то одно, то другое. Такими темпами до цифрового гулага докатимся, комрады.
Сопротивляйтесь как можете, но в рамках закона, разумеется. Байкотируйте продукты, которые они негласно продвигают — всякие ВК и Максы. Обращайтесь в правоохранительные органы, когда почувствуете хоть малейшее ущемление своих прав. Тут, например, на пикабе был пост, где прокуратура дала пиздов начальству учреждения за то, что они пытались навязать Макс своим студентам. Не хатоскрайничайте. Каждый человек важен.
Однако хочу напомнить и то, что на эту ситуацию массово слетелись хохлопадальщики. Фильтруйте получаемую информацию, чтобы там не было каких-нибудь "тёплых вещей, чаёв и хорошего настроения", потому что эта грязь к подобному клонить будет. А то мало ли, найдутся какие-нибудь Сильверхенды, которые пойдут башню Арасаки взрывать.
На этом всё. Вроде не так уж и многобуково получилось.
UPD Забыл добавить, что топящие за смену власти Тарасы будут мимикрировать под русских. Им за это жёлудей отсыпают и дядя Сэм писю даёт потрогать. Так что будьте бдительны, их очень много.
Почитал комменты. Забавно, я вдруг и соей и кремлеботом и хохлом одновременно оказался...


