JIoBeu
Вопрос залу
А у вас бывало такое, что Пикабу прям утомило и нужно 2-3 дня отдохнуть?
Или это я такой старый стал?
Вопрос к третьему Президенту РФ
Риторический конечно, все равно не увидит.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич, Вам не жаль своих трудов?
Сейчас, на фоне блокировок, ограничений и всё более «закрытого» интернета, невольно возникает странное ощущение дежавю.
Когда-то ведь всё шло в другую сторону:
продвигалась идея открытого и удобного цифрового государства
запускались электронные сервисы, чтобы упростить жизнь людям
развивался портал госуслуг
создавались условия для роста IT-компаний и стартапов
строилась инфраструктура, расширялся доступ к интернету
говорили про интеграцию в глобальную цифровую среду
А теперь — блокировки, ограничения, «суверенный интернет» и постепенное отдаление от глобальной сети.
Вам не жаль своих трудов, наблюдая, как чинуши разваливают всё, что нажито непосильным трудом?
Хелп ми
Придумайте мне пожалуйста кастомный бейдж. За лучшую идею 313 монет
Старые песни о главном
8 марта близко -близко, и сердце бьётся как олень.
Не подведи меня пиписька в международный женский день
Новый репутация: Баянист
Часто видим баяны в ленте. Вот бы под публикацией была кнопка БАЯН.
Нажал её и +1 к репутации баянистов выдал автору.
А он потом мог бы удалять какашки из комментов на них
Не получилось
Я не смог, у меня не получилось
С 31 декабря прошлого года я целенаправленно шел к новому достижению. Сегодня на весах я очень хотел увидеть "ЦЕНТНЕР"! А вижу только это...
За полтора месяца я набрал 12 килограмм. Это были самые трудные килограммы.
Завтра снова начнутся пробежки и мой вес неуклонно начнет снижаться. Обидно. Опять ждать 31 декабря чтобы попытаться снова.
Поддержите меня если не трудно.
USB-порты в вагонах: на случай блэкаута
Читающие нас жители с Украины, вы знали, что в Москве на случай блэкаута предусмотрели порты зарядки в каждом кресле?
В случае ЧС каждый пассажир может подключить свой смарт к порту и передать часть энергии электричке. Этого хватит для того чтобы поезд двигался с небольшой скоростью по маршруту.
А как ваша залызница готовится?


