Моему сыну 3 года
Из которых, точно, один год родители жены очень сильно уговаривали дать ему друге имя. Дошло до того, что несколько месяцев жена со своими родителями не общались. Тогда теща решила, что надо бы попробовать через моих родителей, но матушка сразу дала ей отворот поворот.
Казалось бы, что страшного в имени, если его так сильно хотят поменять?
Сына зовут Арес, а отчество Анатольевич и звучит хорошо, а поменять уговаривали на Арсения…
Теперь планируем второго ребенка и хочется дочь, но меня пугает жена с ее выбором