Grrrzt

Grrrzt

Пикабушник
Дата рождения: 22 декабря
82К рейтинг 59 подписчиков 60 подписок 236 постов 63 в горячем
Награды:
5 лет на ПикабуПикабу 16 лет!С Днем рождения, Пикабу!
89

Ответ Hevard в «Верховный суд Якутии заставил охотников заплатить за свое спасение четверть миллиона. Для этого вызывали вертолет»7

Во-во, сука, я исходивший лесок около дома вдоль и поперек, пошёл как-то раз с товарищем (тоже местным) за грибами.
И чёрт меня в тот раз дёрнул взять мобилу с компасом.
Вот ползаем мы по лесу, грибов набрали, пора домой выбираться.
- Куда идём?
- Туды.
- Согласен.
И-и-и, взгляд на компас, ровно, сука, на 180 градусов объебались.
Не, выбраться бы то выбрались, но лишних километров 5-7 бы отмахали.
Так это сраный сосновый борок между двумя деревнями, озером, автотрассой и ЛЭП!

Типо такого

Типо такого

Чо уж говорить, когда в Мурманске за грибами ходил - за одну сопку зашёл, на другую выполз - усё, можешь с вершины наблюдать девственную природу. Ни единого следа человеческого присутствия на многие десятки километров.

Это где-то в Хибинах

Это где-то в Хибинах

И камуфляж там у тебя, или спасжилет - похер веником мороз, никто тебя НЕ СМОЖЕТ увидеть в этом буйстве красок.

И это в черте города

И это в черте города

Для нас (особенно в 90-х) "подснежник" это не красивый цветок, а труп, найденный, когда снег таять начал.

Показать полностью 3
5

Подростки и мы

(Очередной пьяный высер)

Большинство живущих в городах задрались слушать летом выперды мотопидоровциклистов, скутерей и квадробоберов. Вот пердят и пердят под окнами и ничо с ними не сделать.
Говорить пробовали? Особенно с теми, кто виновен в их рождении?

Вот вчера - обкашиваю траву вдоль забора в маленькой деревне, летит-пердит квадроцикл, аж конь старый под навес заныкался. Ну я махнул рукой от безнадёги - ан нет, тормозят, останавливаются, вежливо спрашивают - в чём дело?

Я смотрю на их вполне нормальные лица лет 20-22 в шлемах, и не включаю бычку сооответственно

- Вот, ребята, смотрите, здесь 200 м жилые дома, дальше лес, в котором всем похуй, кроме медведей и лосей, вы не могли бы не газовать около домов, а то пиздец?
-А что очень громко? Нам просто никто НЕ ГОВОРИЛ.

А я, смотря на них, понимаю, что в шлемах они РЕАЛЬНО нихера на слышат.
- Да, очень громко.
- Хорошо, больше не будем.

Короче, дальше они поехали тихо (ну как тихо, без перегазовок), дальше было слышно, как дали жару. Теперь вдоль домов ездят тихонько, дальше веселятся.

А если бы у меня ещё и револьвер был....

Подростки и мы

Повзнемогаелям сюда

Показать полностью 1
62

Ответ на пост «Настоящий король леса...»3

Я хрен знает, как спутать косулю, оленя и лося. Разница, когда они бегут по лесу - как между легковушкой, Хаммером и локомотивом.

3

Ответ на пост «Как то счастьем то не пахнет...»5

А мне вот одному непонятно, что когда я временно живу один, то меня в случае, когда задрали интернет и алкоголь - тянет не сапоги мерять голышом перед зеркалом, а как-то это зеркало отрегулировать? Чтоб всяку хрень не показывало.
Мусор с прошлой пьянки убрать сухим и влажным способом.
Внезапно бросить всё, накатить пивка и поржать над пандами.
Отдуплиться, удушить соседа удава.
Осторожно выйти на балкон. Поприветствовать удава соседа.
Доремонтировать, наконец, этот поющий кран, заодно поменять разбитую лампочку и чо-нить ещё.
Приготовить какую-нить вкусняшку.
Налить ледяной водки, добавить льда и впасть в нирвану с Джимми Пейджем.

"Истошно виляя бёдрами" мне не переплюнуть))))

Ответ на пост «Как то счастьем то не пахнет...»
1

Ответ на пост «Этот цирк никогда не закончится»2

А, всё, понял
В каждом выступлении цирка должны быть клоуны, дрессировщики и акробаты.
В подтверждение своих слов сошлюсь на забытый пост


Цирковая жизнь 2: традиции цирка
Если кто-то из артистов запустил новый номер, либо вышел в этом коллективе впервые - его поздравляют "с дебютом". Естественно этот день обычно заканчивается небольшим застольем.

Суд, если кто не понял, это аналог цирка для бедных.
Есть шпрехшталмейстер - судья, есть акробаты - спорящие стороны, есть дрессура - за неё обычно прокуратура выступает обычно совместно с адвокатурой, но если не договорятся -

На арене новые акробаты.

Ну и есть клоуны.
Обычно их два (в СССР их называли "кивалы" от слова "кивать" головой), теперь может быть до 12 человек включительно. Суть от этого не меняется.

Пока шпрехшталмейстер кнутом не щёлкнет, действо не продолжится.

Показать полностью 2
179

Ответ на пост «Кадры - Вы не старый, дело в другом!»9

Бля, как хорошо, что в 42 года, 15 лет назад
я принял решение переехать в деревню
и жить на какой-то минимум, который успел заработать.

- Есть есть что
- Пить раз в 7-10 дней есть что
- Курить, сцуко, с каждым месяцем
становится дороже, но тоже есть что (бросать не собираюсь)
- Интернет 5 мбит по АДСЛ есть
- Озеро на расстоянии 10 метров
- Сосновый бор 20 метров
- Жена - есть
- Кошка - есть
- Лодка - есть
- Дети - взрослые

Пенсии, единственное что, нет, да и не будет ибо сдохну раньше.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества