Ходил я как-то в море
4 поста
4 поста
Во-во, сука, я исходивший лесок около дома вдоль и поперек, пошёл как-то раз с товарищем (тоже местным) за грибами.
И чёрт меня в тот раз дёрнул взять мобилу с компасом.
Вот ползаем мы по лесу, грибов набрали, пора домой выбираться.
- Куда идём?
- Туды.
- Согласен.
И-и-и, взгляд на компас, ровно, сука, на 180 градусов объебались.
Не, выбраться бы то выбрались, но лишних километров 5-7 бы отмахали.
Так это сраный сосновый борок между двумя деревнями, озером, автотрассой и ЛЭП!
Чо уж говорить, когда в Мурманске за грибами ходил - за одну сопку зашёл, на другую выполз - усё, можешь с вершины наблюдать девственную природу. Ни единого следа человеческого присутствия на многие десятки километров.
И камуфляж там у тебя, или спасжилет - похер веником мороз, никто тебя НЕ СМОЖЕТ увидеть в этом буйстве красок.
Для нас (особенно в 90-х) "подснежник" это не красивый цветок, а труп, найденный, когда снег таять начал.
(Очередной пьяный высер)
Большинство живущих в городах задрались слушать летом выперды мотопидоровциклистов, скутерей и квадробоберов. Вот пердят и пердят под окнами и ничо с ними не сделать.
Говорить пробовали? Особенно с теми, кто виновен в их рождении?
Вот вчера - обкашиваю траву вдоль забора в маленькой деревне, летит-пердит квадроцикл, аж конь старый под навес заныкался. Ну я махнул рукой от безнадёги - ан нет, тормозят, останавливаются, вежливо спрашивают - в чём дело?
Я смотрю на их вполне нормальные лица лет 20-22 в шлемах, и не включаю бычку сооответственно
- Вот, ребята, смотрите, здесь 200 м жилые дома, дальше лес, в котором всем похуй, кроме медведей и лосей, вы не могли бы не газовать около домов, а то пиздец?
-А что очень громко? Нам просто никто НЕ ГОВОРИЛ.
А я, смотря на них, понимаю, что в шлемах они РЕАЛЬНО нихера на слышат.
- Да, очень громко.
- Хорошо, больше не будем.
Короче, дальше они поехали тихо (ну как тихо, без перегазовок), дальше было слышно, как дали жару. Теперь вдоль домов ездят тихонько, дальше веселятся.
А если бы у меня ещё и револьвер был....
Повзнемогаелям сюда
От меня жена ушла.
Сказала, что я отношусь к ней, как к скотине.
Ничо, жрать захочет - придёт.
Я хрен знает, как спутать косулю, оленя и лося. Разница, когда они бегут по лесу - как между легковушкой, Хаммером и локомотивом.
А мне вот одному непонятно, что когда я временно живу один, то меня в случае, когда задрали интернет и алкоголь - тянет не сапоги мерять голышом перед зеркалом, а как-то это зеркало отрегулировать? Чтоб всяку хрень не показывало.
Мусор с прошлой пьянки убрать сухим и влажным способом.
Внезапно бросить всё, накатить пивка и поржать над пандами.
Отдуплиться, удушить соседа удава.
Осторожно выйти на балкон. Поприветствовать удава соседа.
Доремонтировать, наконец, этот поющий кран, заодно поменять разбитую лампочку и чо-нить ещё.
Приготовить какую-нить вкусняшку.
Налить ледяной водки, добавить льда и впасть в нирвану с Джимми Пейджем.
"Истошно виляя бёдрами" мне не переплюнуть))))
На всякий случай ссылка на пост, а то мало ли
Стабильность
А, всё, понял
В каждом выступлении цирка должны быть клоуны, дрессировщики и акробаты.
В подтверждение своих слов сошлюсь на забытый пост
Цирковая жизнь 2: традиции цирка
Если кто-то из артистов запустил новый номер, либо вышел в этом коллективе впервые - его поздравляют "с дебютом". Естественно этот день обычно заканчивается небольшим застольем.
Суд, если кто не понял, это аналог цирка для бедных.
Есть шпрехшталмейстер - судья, есть акробаты - спорящие стороны, есть дрессура - за неё обычно прокуратура выступает обычно совместно с адвокатурой, но если не договорятся -
На арене новые акробаты.
Бля, как хорошо, что в 42 года, 15 лет назад
я принял решение переехать в деревню
и жить на какой-то минимум, который успел заработать.
- Есть есть что
- Пить раз в 7-10 дней есть что
- Курить, сцуко, с каждым месяцем
становится дороже, но тоже есть что (бросать не собираюсь)
- Интернет 5 мбит по АДСЛ есть
- Озеро на расстоянии 10 метров
- Сосновый бор 20 метров
- Жена - есть
- Кошка - есть
- Лодка - есть
- Дети - взрослые
Пенсии, единственное что, нет, да и не будет ибо сдохну раньше.