Ответ lalique в «Продолжаем воскрешать жанр анекдотов"»2
В Большом театре на опере «Евгений Онегин».
Мужик дергает соседа справа
- Простите это не вы сказали "ЕП ТВОЮ МАТЬ!"?
- нет,тихо не мешайте слушать..
Мужик дергает соседа слева
- Простите это не вы сказали "ЕП ТВОЮ МАТЬ!"?
- нет,тихо не мешайте слушать..
дергает спереди, сзади, в всех по кругу...
Потом садится и задумчиво так
- значит музыкой навеяло....
Ответ на пост «Продолжаем воскрешать жанр анекдотов"»2
Ерунда это, не так анекдот звучал
В Большом театре на опере «Евгений Онегин».
Абрам дергает соседа за рукав:
— Скажите пожалуйста, а Онегин — еврей?
— Не мешайте смотреть! Нет, конечно!
Спустя пять минут.
Абрам:
— Скажите пожалуйста, а Ленский — еврей?
Сосед:
— Прекратите немедленно! Нет, не еврей!
Проходит ещё пять минут.
— Скажите пожалуйста, а Татьяна — еврейка?
— Это возмутительно! Невозможно смотреть! Нет, Татьяна не еврейка!!!
— Ну а кто же тогда еврей?
— Няня! Няня еврейка! Прекратите шуметь, не мешайте слушать!!!
Конец первого акта, публика аплодирует.
Абрам, выпрыгивая с места, громче всех:
— Бгаво, няня!!!!!
Продолжаем воскрешать жанр анекдотов»2
В Большом театре на опере «Евгений Онегин».
Абрам спрашивает у соседа:
- Скажите пожалуйста, а музыку к опере конечно же написал еврей?
Сосед:
- Ну что вы конечно же нет! Петр Ильич Чайковский - великий русский композитор!
Спустя пять минут.
Абрам:
- Скажите пожалуйста, ну а автор слов наверняка еврей?
Сосед с нотками раздражения:
- Ну что вы! Александр Сергеевич Пушкин - великий русский поэт!
Проходит ещё пять минут.
— Скажите пожалуйста, а Онегин — еврей?
— Нет, он русский дворянин.
Через еще пять минут.
— Ну а Татьяна, я вижу, точно еврейка?
— Нет. Она чисто русская.
Проходит ещё время.
— Скажи пожалуйста, уважаемый, ну а Ленский-то еврей?
Сосед в раздражении:
- Да еврей, еврей…
Абрам:
- Ну тогда всё понятно - его убьют!
Продолжение поста «Продолжаем воскрешать жанр анекдотов»
Однажды у Генри Киссинджера спросили:
— Что такое челночная дипломатия?
Киссинджер ответил:
— О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере:
Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.
— Каким образом?
— Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю:
— Хочешь жениться на американской еврейке?
Он мне:
— Нахрена?! У нас и своих девчонок полно.
Я ему:
— Да. Но она — дочка миллиардера!
Он:
— О! Это меняет дело...
... Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:
— Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?
— Фу, — говорят мне в банке.
— А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера?
— О! Это конечно меняет дело!..
И таки–да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю:
— Хотите иметь зятем русского мужика?
Он мне:
— Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты!
Я ему:
— А он, как раз, — президент правления Швейцарского банка!
Он:
— О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашёл тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!
Сюзи:
— Фи... Все эти финансисты — дохляки или не мужчины!
А я ей:
— Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик!
Она:
— О–о–о! Это меняет дело!
Продолжение поста «Продолжаем воскрешать жанр анекдотов»
Алё! Мама? Ваш сын сошел с ума. А я говорю, шо сошёл... И миня тудой тащит. Шо, шо? Он припёр с Привоза чёрную смороду три кила. Ну, я просила три кила, он и припёр. Шо, шо? Нет! Не волнуйтесь, она не зелёная, она таки чёрная. Так он хотит, шобы я обрезала с неё носики и хвостики. Та мине надо на варенье. А он говорит, шо его мама всегда обрезала. Три кило! Я шо адиётка? Носики и хвостики... три кило! Мама, вы шо... всегда обрезали? Мама, а шо, таки просто помыть не хватит?
- Сонечка, доця... Слушай сюдой. Тут есть... нюанс. Если ты хочешь допустить Фиму до личного участия в варенье, то дай ему миникюрные ножницы и пусть обрезает. Всё, шо таки он хочет. А если ты сама будешь варить, то обрезать не надо. Перекрутишь на мясорубке с сахаром и будет тебе... счастье. А Фима, если хочет, пусть сделает себе вечер приятных воспоминаний. Его папа када-то один раз повёлся на этот мой приемчик и потом за всю жизнь никада больше не лез в мои каструли.
Не профит, а гешефт
Кефир
Коллеги, а вы таки тоже, когда у кефира в мягкой упаковке отрезаете уголок, чтобы его налить в стакан, смотрите верх-низ упаковки?
