
Gorinich1973
Авито!нелп?!?
Пытаюсь продать автомобиль,даю объявление на Авито,и сегодня его блокируют!? Типа я продал два авто за год,дальше платно!а ничего что я прос то снял обьяву,и дальше катаю,на одном из семейных авто?!?как теперь доказать Авито,что я просто хотел посмотреть на рейтинг продажи моего уаза?!? И сейчас он мой официально,стоит возле дома.фото делать? Слать Авито?!?
Подскажите?!?
Где то здесь люди помогают друг другу что то привезти оригинальное "оттуда",как спросить?скоро др,и хочется купить парфюм,из молодости... фаренгейт" но на всех маркетах много подделок,боюсь попасть, потерять время, нервы.даже если возврат возможен (((.может кто знает как?!? заранее спасибо!
Птичка.продолжение
В общем,кушает очень хорошо и много,на собак и кошек шипит и щелкает клювом)))днём сидит в вольере собачьем пустом,на ночь в куриный брудер пересаживаем,т.к. в темноте активизируется,и по стенам лазит.левое крыло зажило,а на правом дырка медленно затягивается.выпускать ещё рановато, вдруг не сможет летать с раной,понянчим ещё)












