GarbageEater
Почему ты так до сих пор не питаешься на помойке?
Привет, пикабушник, почему ты так до сих пор не питаешься на помойке? Во первых это абсолютно бесплатно и почти не требует труда, во вторых питаться ты будешь гораздо лучше, ведь на помойке можно найти достаточно хорошую еду, которая будет гораздо лучше, чем пустая гречка и картошка, которую готовит тебе твоя нищая мамка/жируха жена. Также питаясь на помойке ты не просто экономишь деньги, но и ещё и лишаешь денег владельцев магазинов, которые в основном вконец охуели и задирают цены, т к гречневые пидорахи и так купят жратву на последние деньги. Сейчас я расскажу тебе, как все таки правильно питаться на помойке. И так, в начале тебе нужно узнать точки, где выносят просрочку. Походи вокруг сетевых магазинов и торговых центров, сзади них обычно есть вход во дворик, в этом дворике обычно стоит либо мусорный бак, либо запертый павильончик из листового металла. Спокойно заходишь и заглядываешь внутрь. Советую осмотреть так несколько магазинов. Затем нужно узнать время выноса просрочки , так как обычно весь лут разбирают в течение пары часов. Осмотри помойки утром, где то в промежуток от восьми до 9 часов, твоя цель, большие черные мешки. Если их не окажется, то осмотри помойку в обед и поздно вечером, где-то через полчаса после закрытия. И так, допустим ты нашёл чёрный мешок, разорви его и вытащи его содержимое, ТОЛЬКО НЕ РАСКИДЫВАЙ БЛЯТЬ, а то помойку или вход во дворик могут закрыть. Если находишь в мешках что-то похожее на продукты, то набери в сумку и неси домой, только НЕ БЕРИ ВЗДУТЫЕ, а то увезут на скорой. Дома смотри срок годности. Обычно у продуктов есть запас где-то от трети до половины срока годности, так что если это время не прошло, а оно скорее всего не прошло, т к обычно продукты просрочены всего на один день, то осторожно вскрой пачку и понюхай. Если нет запаха тухлятины, то можешь попробовать, скорее всего продукт съедобен, но остерегайся странных привкусов. И так, что не съедено ты можешь положить в морозилку и постепенно съедать. Твоя нищая мамка/жируха жена скорее всего бутет выебываться, кококо, а штолюдискажуть, но шли ее нахуй, со временем привыкнет и тоже рыться на кормилице будет
Ещё осенью залутал такую хуйовину
Не постил сразу, т к ждал, пока @Nishchiy, ранее @pomoechnik выйдет из бана, но к сожалению его снова забанили. Не знаю, кто делал эту фигурку, но это точно Слава Байкер производит биоматериал, чтобы потом измазать им лазейку к просрочке. Разве что бутылки не хватает
Залутал нахаляву армейский бушлат
Недавно я как обычно шлялся по городу и обшаривал ближайшие кормилицы, и в одной из них нашел вот такую камуфляжную куртку. Стал гуглить, и оказалось, что это скорее всего бушлат.
Пока другие тратят по 2-3 тыщи на новые шмотки я лутаю их бесплатно
Залутал арбуз и чуть не попал под скорую
Это было довольно давно, ещё в конце этого лета, тогда я ехал вечером на велосипеде искать выносы просрочки. Вначале я заехал во дворик довольно близкой к моему дому пятерочки, даже не надеясь там найти ничего, но там был целый арбуз, который полностью поместился в багажник моего велосипеда. По хорошему бы ехать с полным багажником домой, но я решил проверить ещё одну помоечку, где тоже как раз был вынос печенья. Печенье было в коробке, поэтому в багажник поверх арбуза оно не помещалось и его пришлось везти в руке, держась за руль одной рукой. После этой находки я поехал домой, но на перекрестке начала выезжать скорая. Я начал тормозить, но так как спускался я под горку, а также держался за руль одной рукой, то нормально надавить на и без того хуёвый тормоз не получалось, поэтому торможение получалось довольно медленным. Но к счастью я догадался спрыгнуть с сиденья и встать ногами на землю, после чего я чуть не пизданулся, но к счастью все обошлось и я затормозил где-то на расстоянии в 2 метра от скорой. Тогда я нехило так пересрал, но после этого до дома доехал без происшествий. Арбуз кстати был охуенный, как и печенье







