GarbageEater

GarbageEater

Фриган, дампстер дайвер, бомж и нищеброд
На Пикабу
Дата рождения: 5 мая
10К рейтинг 5 подписчиков 11 подписок 16 постов 3 в горячем
2

Почему ты так до сих пор не питаешься на помойке?

Привет, пикабушник, почему ты так до сих пор не питаешься на помойке? Во первых это абсолютно бесплатно и почти не требует труда, во вторых питаться ты будешь гораздо лучше, ведь на помойке можно найти достаточно хорошую еду, которая будет гораздо лучше, чем пустая гречка и картошка, которую готовит тебе твоя нищая мамка/жируха жена. Также питаясь на помойке ты не просто экономишь деньги, но и ещё и лишаешь денег владельцев магазинов, которые в основном вконец охуели и задирают цены, т к гречневые пидорахи и так купят жратву на последние деньги. Сейчас я расскажу тебе, как все таки правильно питаться на помойке. И так, в начале тебе нужно узнать точки, где выносят просрочку. Походи вокруг сетевых магазинов и торговых центров, сзади них обычно есть вход во дворик, в этом дворике обычно стоит либо мусорный бак, либо запертый павильончик из листового металла. Спокойно заходишь и заглядываешь внутрь. Советую осмотреть так несколько магазинов. Затем нужно узнать время выноса просрочки , так как обычно весь лут разбирают в течение пары часов. Осмотри помойки утром, где то в промежуток от восьми до 9 часов, твоя цель, большие черные мешки. Если их не окажется, то осмотри помойку в обед и поздно вечером, где-то через полчаса после закрытия. И так, допустим ты нашёл чёрный мешок, разорви его и вытащи его содержимое, ТОЛЬКО НЕ РАСКИДЫВАЙ БЛЯТЬ, а то помойку или вход во дворик могут закрыть. Если находишь в мешках что-то похожее на продукты, то набери в сумку и неси домой, только НЕ БЕРИ ВЗДУТЫЕ, а то увезут на скорой. Дома смотри срок годности. Обычно у продуктов есть запас где-то от трети до половины срока годности, так что если это время не прошло, а оно скорее всего не прошло, т к обычно продукты просрочены всего на один день, то осторожно вскрой пачку и понюхай. Если нет запаха тухлятины, то можешь попробовать, скорее всего продукт съедобен, но остерегайся странных привкусов. И так, что не съедено ты можешь положить в морозилку и постепенно съедать. Твоя нищая мамка/жируха жена скорее всего бутет выебываться, кококо, а штолюдискажуть, но шли ее нахуй, со временем привыкнет и тоже рыться на кормилице будет

Показать полностью
4

Ещё осенью залутал такую хуйовину

Не постил сразу, т к ждал, пока @Nishchiy, ранее @pomoechnik выйдет из бана, но к сожалению его снова забанили. Не знаю, кто делал эту фигурку, но это точно Слава Байкер производит биоматериал, чтобы потом измазать им лазейку к просрочке. Разве что бутылки не хватает

Показать полностью 2

Залутал нахаляву армейский бушлат

Недавно я как обычно шлялся по городу и обшаривал ближайшие кормилицы, и в одной из них нашел вот такую камуфляжную куртку. Стал гуглить, и оказалось, что это скорее всего бушлат.

Сам он довольно теплый, хотя и тяжелый, но на зиму самое оно.

Сам он довольно теплый, хотя и тяжелый, но на зиму самое оно.

Пока другие тратят по 2-3 тыщи на новые шмотки я лутаю их бесплатно

Залутал арбуз и чуть не попал под скорую

Это было довольно давно, ещё в конце этого лета, тогда я ехал вечером на велосипеде искать выносы просрочки. Вначале я заехал во дворик довольно близкой к моему дому пятерочки, даже не надеясь там найти ничего, но там был целый арбуз, который полностью поместился в багажник моего велосипеда. По хорошему бы ехать с полным багажником домой, но я решил проверить ещё одну помоечку, где тоже как раз был вынос печенья. Печенье было в коробке, поэтому в багажник поверх арбуза оно не помещалось и его пришлось везти в руке, держась за руль одной рукой. После этой находки я поехал домой, но на перекрестке начала выезжать скорая. Я начал тормозить, но так как спускался я под горку, а также держался за руль одной рукой, то нормально надавить на и без того хуёвый тормоз не получалось, поэтому торможение получалось довольно медленным. Но к счастью я догадался спрыгнуть с сиденья и встать ногами на землю, после чего я чуть не пизданулся, но к счастью все обошлось и я затормозил где-то на расстоянии в 2 метра от скорой. Тогда я нехило так пересрал, но после этого до дома доехал без происшествий. Арбуз кстати был охуенный, как и печенье

Залутал арбуз и чуть не попал под скорую
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества