Ответ на пост «Пруф хороший»3
Эм, тут конечно "на лицо" как говорится фейк, НОООО Я из НН и тут ситуация с бензином очень ужасная, на заправках есть только 92-й от 65р до 119р за литр, и стоять в очереди надо около получаса, если он вообще есть, бензин есть только на 1 из 3 заправках (это что касается нижней части города, на верхней "говорят" ситуация чуть лучше. Мне можете не верить это легко проверить по яндекс картам, там отображается цена и наличие бензина на заправках, На Лукойле ещё пока по божески 64-65р, а вот на Газпроме уже 119, никакого другого бензина нет. Либо "ломаешь" машину, либо ставишь на стоянку. Можете кидаться тапками, вообще похер, я уже решил за кого пойду на вы...





