Ответ user5655222 в «Россияне объявили бойкот "Додо Пицце" из-за увольнения курьера»38
А ведь Додо Пицца своим решением открыли портал в ад. Именно тем что не вызвали отлов на бродячую собаку, а за свой счет отправили ее в приют и оплачивают ей содержание. Это теперь любая зоошиза может прийти в любую компанию и сказать «а вот Додо собачку выхаживает, а вы почему нет? Ааааа, живодеры, Как вас земля носит!». Потом это подхватывают сотни безмозглых любителей бездомных собак. И всё. Компанию травят в интернете, рейтинги падают, ебанутые пишут на них петиции и натравливают проверки. Средне-крцпный бизнес может еще и выстоит, а вот малому бизнесу, которому и так не сладко, станет еще менее слаще.

