FastGedza

FastGedza

На Пикабу
Дата рождения: 15 февраля
1556 рейтинг 1 подписчик 6 подписок 50 постов 0 в горячем
Награды:
Удача в кармане

Стоит ли смотреть этот фильм?

Я только помню сцену из вырезок разных. Где мужик лежит на снегу и там ещё голограмма бабы была которая говорит "You look lonely I can fix that" ну и мужик отстранено смотрит. Это очень популярный мем был. Вот теперь захотелось узнать мнение у Пикабу. Blade Runner 2049.

0

Бывало ли у вас такое чувство в жизни?

Все мы знаем бытовую жизнь, "обыденность" и все мы любим разбавить её некоторым волнением или наоборот моментами тишины. Например расслабиться, пойти прогуляться, но знаете что? У меня такое чувство, что с каждым днём, желание чего либо захватывающего пропадает, тот самый огонь внутренний что побуждает творить?

В качалку например сходил там ну да поднял настроения слегка, а в целом не то или книжку какую-то новую интересную найти. Да вроде бы это всё так приятно и полезно и перечислять можно до бесконечности но всё не то , на подкорке подсознания мне что говорит что всё это фальшивка какая-то, что то менять явно нужно но что уже другой вопрос. Говорят группы по интересам есть, что вот если найти тех самых людей то на век. Верится с трудом в подобное.

Сам по себе вопрос словно попытка подтвердить свои собственные слова, ведь нечто подобное я уверен испытывают многие. Вот такая вот природа человека, нам всегда и везде нужно самоутвердиться в чём то, даже в мелочах которые вроде бы не значительные. Учитывая что я это пишу на Пикабу где существует хоть и урезанная система кармы которая мало на что влияет на текущий момент.

Что будет если создать новое общество гача людей

Где вся жизнь будет определена шансом от рождения до работы всей жизни. Допустим если у тебя был плохой старт, например рождение в пустыне то тебе может выпасть работа "нефтяник" после.

Ответ monashizik в «Официант Корчмы "Тарас Бульба" уволился из-за двух посетительниц-мусульманок»138

А чё правильно всё, мужик должен был спросить сперва дам о их взглядах на мир при входе, а не наплевательское отношение что обезличивает этих добродушных людей. Сказать что бы посетить уборную можно только после поглощения свинины например.

Минусите.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества