Enizhe

Enizhe
Айл би бэк!

Позёры! Я ненавидел Зойдберга ещё до того, как это стало модным.
Пикабушница
в топе авторов на 535 месте
67К рейтинг 19 подписчиков 81 подписка 42 поста 26 в горячем
Награды:
Пикабу 16 лет!Ежегодное приключениеПизанская ёлкаМакаронная статуяСкуфзаводЧайкам тут не местоЗа киберзащитуЗа киноманствоПикабу 15 лет! За участие в Пикабу-Оскаре За неравнодушие к судьбе Пикабу5 лет на Пикабу
6

Помогите найти песню, клип

В конце 80-х крутили по тв музыкальные клипы и одна песня мне очень нравилась. Названия группы и песни не помню, поиск безуспешен. (
В клипе есть кадры с трясущимися марионетками и у них злобные лица. Кадры, где на красном фоне идёт чёрная пантера и, если мне не изменяет память, пантера меняется на идущего мужчину.
Песня на английском языке, поёт мужчина.
Припев начинался с выкрика, мне тогда казалось, что кричит что-то вроде: ай гоу фрай! Вполне возможно это было: I'm going to fight!, но это не точно.
Очень надеюсь, что поможете.

31

Без приложения "Почта России" - фигвам рисуем вам!

Пошла сегодня в почтовое отделение письмо заказное получить, с заполненным извещением и паспортом наперевес, то есть, во всеоружии.
Кладу паспорт, извещение, говорю: за заказным письмом.

И... с меня начинают требовать qr код из приложения Почта России. Говорю, приложения нет, выдайте по паспорту с извещением. И тут со стороны сотрудника почты неожиданный финт - без кода из приложения ничего вам не выдадим, устанавливайте приложение, только так сможете получить письмо.
Заявила она мне всё это безапелляционно и отвернулась к следующему по очереди. То есть, даже не рекомендательный характер установки приложения для удобства на будущее, а категоричное: без приложения и qr кода - "шуруй отседова, хрен тебе, а не письмо".

Ну... чувствую, зверею. Начинаю спрашивать, на каком основании мне такие условия ставят, что за ультиматум, а на меня ноль внимания. Игнор полный.

Ну ничего себе, поджопник мне отвесила и моим паспортом подтёрлась...

Ну, всё, озверела. Быстро нагуглила незаконность требования, чтобы убедиться (с таким ещё не сталкивалась, давно почтовое отделение не посещала).
Клиент, которого она обслуживала, ушёл, я "впечатала" паспорт с извещением в стойку: Ваше требование незаконно. Письмо.

Думаю, заартачится, продолжим, жалобу в Роспотребнадзор я уже в мыслях составила.
Смотрю на неё, вижу, она задумалась, подвисла, потом встала, принесла и выдала мне письмо. Молча.

Кто-то скажет, что, трудно было приложение установить? Да. В такой ситуации - неподъёмно трудно: столь наглое манипулирование, введение в заблуждение граждан, обман, создание незаконных препятствий в получении почтовых отправлений/незаконных препятствий в получении информации - я считаю, что идти на поводу нельзя ни в коем случае.

Почта России, вопрос к вам: уха вкусная?!

Без приложения "Почта России" - фигвам рисуем вам!
Показать полностью 1
18

Картинки на холодильник

Серия Малюю потихоньку. Хобби такое.

Увидела в продаже холсты на магнитах, стало интересно. Опять же, магнитиков с зимой на холодильнике нет, значит, надо самой нарисовать.
Поэтому вот, нарисовала.

Зимой особенно есть хочется.

Сны о лете.

Кокетливый вампирёныш.

Куда без Маленького принца.

И селёдочку на закуску.

Нарядила холодильник)

Всех с наступающим, счастливого нового года!

Показать полностью 7
2

Ответ на пост «Моя лучшая фотография петуха. А то все коты, коты... пеТУ-154 к взлёту готов...»

Коты, петухи, кролики, лягушки... - а вот вам коровы! На водопое. Пока фотографировала, бурёнка очень внимательно наблюдала, прямо сверлила взглядом. Даже неловко стало, что фотаю без разрешения.

Показать полностью 2
18

Ответ на пост «Конкурс: лучший кот Пикабу»2270

С 13 января в доме завёлся новый бандитский элемент. Вот такой.

12 января в подъезд в очередной раз подбросили малявок, на этот раз 2-х трёхцветных кошечек.

Пришлось забрать домой. Отмыть, избавиться от паразитов.

Получились вот такие красотки. Дорвавшись до мяса, начали интенсивно расти, красиветь и наводить свои порядки. Штош, пусть будут Тельма и Луиза.

Луизе нашла хорошую заботливую семью. А Тельму уже и отдавать никому не захотела. У Тельмы пятно рыжее на лбу, кисточки на ушах, греческий профиль, маленькие глазки и большой шнобель. Кто ж в здравом уме от такой красоты откажется?

Сразу умная, с планшетом на ты.

Расписная вся. Пятнышки, полоски, узоры, аппликация, а не кошка.

Ну всё, теперь она с нами.)

Всем добра и котиков!

Показать полностью 8
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества