ELacoste

ELacoste
Хиханьки да хаханьки

Пикабушница
Дата рождения: 3 ноября
43К рейтинг 86 подписчиков 19 подписок 21 пост 16 в горячем
Награды:
10 лет на ПикабуС Днем рождения, Пикабу!
769

Ответ на пост «О важности телесных наказаний для правильного воспитания ребёнка»5

Ответ на пост «О важности телесных наказаний для правильного воспитания ребёнка»

Да да, расскажи это моей бабушке, которую в 1997 зимой пнули в спину и сняли шапку норковую.

Она тогда перелом руки заработала

Или рассказать, как неформалов пресовали? Как прыгали на головах что у девочек, что у мальчиков? (2007)

Как мои одноклассники воровали телефоны на уроках физкультуры? (2002 год)

Как те же одноклассники сбрасывали кошек с крыш домов по приколу?

Охуенные подростки были в 90х, просто блядь ебучий пример для подражания

Показать полностью 1
599

Ответ на пост «Иногда я удивляюсь, как эти люди вообще выживают. Единица товару, потому что она хотела именно рандомный цвет, а получила… рандомный цвет»7

Обожаю

Показать полностью 8
857

Ответ Аноним в «Пополамщики»4

Я сейчас не совсем ТС ответ адресую, а просто выражу свои мысли.

Вообще не понимаю этот вой на болотах.

Домашние дела не занимают много времени!!!1111

Ну так в чем проблема, делать их вместе ( при условии, что оба работаете одинаковое количество времени)

Один закинул белье в стирку, другой развешал

Один пылесосит пол, другой после него сразу моет

Один чистит овощи и нарезает их, другой их готовит

Один снимает наволочки с подушек, другой простыню и пододеяльник

Один моет одно окно, другой моет другое

Один загружает посудомойку, другой раскладывает уже чистую посуду

Один пакет с мусором выставляет ближе к двери, другой выкидывает

Один моет ванну, другой моет туалет

Можно это дальше продолжать, но думаю посыл понятен.

Блин, в отношениях вы команда! Если вы не можете организовать такой проект как «быт», то стоит ли вообще заводить отношения?

Показать полностью
71

Ответ Аноним в «Собираюсь разбить сердце любимому человеку»20

Эх, девочки мои дорогие, читаю комментарии и вижу, что нас таких много. И знаете, в чем наша самая главная ошибка? МЫ САМИ сажаем мужика на свои плечи, ждём, что он ответит взаимностью, а когда этого не случается, то удивляемся, че же этот самый мужик сидит на нашей шее.


Да если он ножки уже свесил, то все, его мозг уже не даст по другому жить, потому что мозг понимает, что для комфортной жизни можно ничего не делать.


И я даже поняла корни проблемы. Большенство из нас в детстве учили быть послушными, услужливыми «да кто тебя за муж возьмёт такую засранку» «мужика надо кормить, а то другую найдёт» «не будешь делать в постели все, что просит, будет делать другая» «нужны штаны  в доме, как же это без мужика» и все эти установки вливаются в женский мозг на протяжении всей жизни.


И вот ты примерная хозяюшка, херачешь первое второе компот, после работы, но в какой то момент останавливаешься и понимаешь, что жизнь то твоя проходит в обслуживании бытового инвалида.


Не надо так.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества