Drunkie.Monkey
https://t.me/vsratye_kartink
7527
рейтинг
7 подписчиков
50 подписок
37 постов
7 в горячем
Ответ на пост «Warhammer 40К. Художественное литье. Друзья я переехал в новую группу ВК. Заходите! Смотрите! Присоединяйтесь! Всем Очень рад!»1
Чё ты ёрзаешь? Оправдание оно как дырка в жопе, есть у каждого)))
Ну и пиздануть чо нить, а потом забанить - крайне пидорский поступок)







