Ответ Camel365 в «Сильная и независимая»7
Было дело лет 6 назад в деревне. Через нее проходит федералка. Парень-водитель потерял сознание за рулем. Пролетел через встречку, кувыркнулся, у забора дома машина на боку остановилась. Мы с сыном оказались недалеко, побежали на помощь. Там стояла уже машина ( перед ней этот бедолага пролетел). Мы с этим водителем стали парня из машины выковыривать (живой, даже не поломался). Так вот. Все ехали притормаживая, смотрели, но НИКТО не отстановился. Только одна машина резко затормозила, выбежали трое молодых парней и стали нам помогать. Парнишку вынули, в чувство привели, скорую вызвали и т.д... Парни оказались чеченцами. Здоровья им....