Ну, что у нас плохого?
В ответ на пост:
«Чужой»: Триллер о безжалостном капитализме
Ответ на пост «Продолжаем воскрешать жанр анекдотов»2039
Едут в поезде два парня — студент и колхозник. Познакомились, деревенскому хочется поговорить о чём-нибудь умном, и он спрашивает:
— Слушай, а что такое война с научной точки зрения?
Студент:
— С научной точки зрения война — это стремление индивидуума к экспансии посредством экзекуции.
Деревенский, подумав:
— Оно-то так, да только что ж? Но тем не менее, однако! Если же нет, так отчего же? — да что нам потому что!
Ответ на пост «Конкурс: лучший кот Пикабу»2270



Показать полностью
3








