Ответ на пост «Воронеж»6
Жужик ты мой! Дай обниму! У меня тут такой пиздец творится, практически каждый день и нихуя! Тут ебанная гуманитарная катастрофа... И тишина. Ты тоже только про Москву знаешь, а я нихуя не в Москве!
Жужик ты мой! Дай обниму! У меня тут такой пиздец творится, практически каждый день и нихуя! Тут ебанная гуманитарная катастрофа... И тишина. Ты тоже только про Москву знаешь, а я нихуя не в Москве!
Когда снимали криминальное чтиво, вполне могли вводить адреналин интракардиально, ведь раньше так делали. А перестали, потому, что есть риск пневмотракса и тампонады сердца.
Вроде до 2011 года так и делали. Фильм старше.
Взято из городского паблика в ТГ.
Копипаста!
Произошло ДТП 05.09.2024 в Евпатории с участием автомобилей ланос и под управлением водителя джили,который отказался от медицинского освидетельствования и так же бывший сотрудник ГИБДД, при движении использовал подложные номерные знаки!
Ищем свидетелей ДТП!!!
Телефон для связи +7 (978) 846-71-85