Ответ на пост «Воронеж»
Вспоминая опыт Великой Отечественной Войны, критическую военную инфраструктуру надо переносить в Омск, Новосибирск и дальше. Особенно на 5 году войны, когда дроны долетают до Кирова и Пензы
Вспоминая опыт Великой Отечественной Войны, критическую военную инфраструктуру надо переносить в Омск, Новосибирск и дальше. Особенно на 5 году войны, когда дроны долетают до Кирова и Пензы
Жужик ты мой! Дай обниму! У меня тут такой пиздец творится, практически каждый день и нихуя! Тут ебанная гуманитарная катастрофа... И тишина. Ты тоже только про Москву знаешь, а я нихуя не в Москве!
Им не надо устраивать кипиш в элитных посёлках. Им надо разьебать всё до чего можно дотянуться, пока долбоёбы сидят без кипиша в элитных посёлках. Подготовка к войне. Где ты ещё таких лохов найдёшь, которых можно под угрозой войны разьебать до самой войны. Редкий случай. Надо пользоваться. Это я про Иран если если что.
Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил о пяти жертвах ракетной атаки на Воронеж днем в понедельник.
"В результате ракетной атаки на город погибли пять человек. В медицинские учреждения обратились несколько десятков граждан, но большая часть из них после оказания помощи уже отпущена домой", - написал глава региона в своем канале в Мах
https://www.interfax.ru/world/1097577
А и не надо, не хер врагам знать результаты атаки