Ангел\небес
В день летнего солнцестояния на землю волгоградскую, прямо возле реки Волги спустился ангел. Это была необычная встреча. Гуляя по центру города, снимая, что мне интересное попадалось в кадр, я встретил этого ангела. Конечно, понятно, что это коммерческий ангел, но всё равно красиво и необычно!!! Красота – она всегда рядом, нужно лишь её узреть.







