Мое бытие
10 постов
10 постов
2 поста
3 поста
1 пост
И у кого-то, может появиться желание, вступить в него (если получиться, ха-ха):
У меня такого желания нет.
Даже, после просмотра, такой унылой агитки:
Мы есть Борг!
Мы принимаем к себе любого, если он не совсем уныл.
Или выпорите плеткой своих магареров, чтобы дизигнирам спуску не давали! (с).
@admin, Что за бардак? Если скруглили одно - скруглите и остальное.
А то как бык посцал на ходу! (с).
P.S. Откуда скрин коммента: Из ноосферы
Лея Органович, мастер Йодович, Луков Скайворкер и комрад Иван Солов в блокбустере "Совьет Стар Ворз - Ретурн Оф Зе Коммунист"!
Вот посмотрите, товарищи командиры, чем у вас дроны занимаются, во время, которое, согласно распорядка дня, должны использовать для регенерации!
Это было обнаружено в файлах одного из кораблей, проводящего разведку дальних рубежей.
Товарищи командиры, напоминаю, довести всем, что распорядок дня на корабле - касается всех!
P.S. Делал сам в Adobe Premiere Pro, на основе этого поста, с целью чтобы был полный видеоряд, и без лайков на видео и прочего непотребства.
