Cka3ohHNk

Cka3ohHNk

Мысы Слиси
Пикабушник
127 рейтинг 0 подписчиков 1 подписка 10 постов 0 в горячем

Заголовок 9(Находка)

Я сжимал рукоять стилета с обоюдоострым лезвием двадцати пяти сантиметровой длинны, пряча его за спиной. Их было восемнадцать человек. Из наших только я и ответственный за Пограничку Лёнька «Школьник». Разговор на повышенных тонах. Я слушал, что говорит им Лёнька и молча подворачивал корпус полу оборотами и едва заметными шагами, и только одна мысль огнем горела в голове, не подпустить никого за спину ни себе, ни Лёне. Они увидели то, что я прячу, увидели мой взгляд переполненный яростью и злостью. У некоторых из них пробежал страх в глазах. Нас было двое, но я отлично понимал, что мне уже не на что, и не на кого надеяться, кроме как, на самого себя. В тот вечер никто не пострадал, но позже уже когда все разошлись, Лёнька врезал мне по челюсти за то, что я чуть было не сорвал «мирные» переговоры, так и не поняв, что я ему возможно спас жизнь и что все, кто там присутствовал, надеялись на то, чтобы я не сорвался с цепи…

Обратная сторона личности.

Обратная сторона личности.

Пос.Scri: Вжух...картина в помойке...

Показать полностью 1

Заголовок 8(спросим)

И дело ведь не в том чтобы доказать свою самость...утвердиться в личном мнении в сообществе в котором самовыражаемся...добиться признания перед совершенно неизвестными нам людьми или близкими...а фишка в том...чтобы приобрести навык меняться...признавать аргументы трактующие истину!...Научиться умению распознавать её...и становиться на этой платформе РАзума более совершенными! РАзвиваться и мудреть...не повторять ошибок...Ибо то есть одно из проявлений эволюции!

Шут.

Шут.

Pos.Scr: Минус картина...

Показать полностью 1
3

Заголовок 7(три)

Я всегда думал, что у меня есть предназначение, цель, путь к истине. Грезил, что обо мне узнают, будут восхищаться и удивляться, как же я так круто, эдак да так. Что я стану кем то значимым, что то совершу великое, достигну каких то невиданных высот. Изменю мир, спасу его. Но шли годы, даже бежали, если оглядываться назад. И н и ч е г о. Просто н и ч е г о! Потрачено...Пост не для того что бы вызвать чувство жалости или прочего, просто констатация фактов. Ковры что ли начать вышивать, и на этом самореализовываться. По моему творчеству, разве что, еще не топтались. Мысль.

Цветок хаоса. Один

Цветок хаоса. Один

П.С: Благо помойка рядом, выкидывать ходить недалеко...вжух, без сожалений!

Показать полностью 1

Заголовок 6(жиесть)


Все мы что то ищем, и даже сейчас, с усилием выдавливая эти строки, я совершенно не понимаю что напишу в итоге. Творчество в этом всё! Ты просто это делаешь. Как чистить зубы. Хочешь творить? Научись иметь привычку выдавливать из себя вдохновение, словно из бездонного тюбика зубную пасту, накопленный ментальный потенциал, на щётку, на кисть, на перо, в мозг. Иные многие, в совершенстве используют, не правильные отверстия для этого. Словно жадная крыса, которая до самой смерти нажимает алчной лапкой на кнопку, чтобы упал сахарок, пребывая в лживой эйфории длинною в жизнь...

2002г. Поиск

2002г. Поиск

Пы.Сы: 24г., пролежала картина без дела. На помойку нах...вжух
Вентилятор. ВКЛ

Заголовок 3(чтрнцздц)

Очередная картина на помойку, сразу после публикации. Прощай...

Мера мысли

Мера мысли

P.S.: Рисуя, я всегда размышляю о вечном. Но вечное для меня — это всё, что меня окружает, переплетённое, как клубок змей, со всем, что внутри меня. А дальше вытянутой руки, судя по всему, я не вижу. Хотя вроде шахматист, но, видимо, играл не на тех полях и не теми фигурами.

Показать полностью 1

Заголовок 2


"Забил" бы на обещание выкладывать картины, которые "гроша ломаного не стоят", по мнению таинственного человека(близкий в реале). Но нюхать еду(комментарии) одно, но прямо "жрать" готовился, бурю негатива, в комментариях предыдущего поста, первой картины. "Штош, может вторая, состоящих из десятков и сотен, картина, заслужит от обитателей "ентага" , "сдушами" и без(нет), вместилища, побольше чем "нибуя".

Пы.Сы: Можно ли в транслируемой и впоследствии принятой ~РАДИОволне, смодулировать или получить эффект, при приеме, с незначительным, но чувствительным, разрядом биотока, наделив шоком от эффекта микроудара у человека, в которого вживлен микрочип в руке (приемник и модулятор радио волн в био ток), от встречи и несовместимости измененных или нет, качеств веществ, сигналов, волн, зарядов, фаз???
Приём одностороннего "Морзе", без каких либо гаджетов в таежной глуши?

Пы.Сы 2: Как называется город который на который на дне, изображенный на картине.

Цветок Хаоса (Второй)

Цветок Хаоса (Второй)

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества