Chtobyazdoh

Chtobyazdoh

На Пикабу
172 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 1 пост 1 в горячем
83

Ответ на пост «Эндуро гештальт закрыт. Мот продан. Выводы»4

Это классический случай, когда мудаки, обладающие каким никаким скиллом берут с собой в покатуху "творожков", обещают им "лайт", а едут туда, куда им не надо ехать, творожки соответственно кричат "ебал я ваш эндуро!!!!!" (Однажды сам так кричал) а скилловые типы, насмехаясь и по отцовски похлопывая творожка по плечу накачивают свое бесконечное эго и пневмокорону на шлеме, тут конечно у многих открывается прозрение, и человек сразу четко начинает понимать- его это или не его, многие сдаются на таком испытании. Но при всем при этом бывают и другие варианты развития событий, как пример: не умел я нихрена в эндуро, и нас собралось таких трое, не умеем, но лезем в самую жопу, постоянно в приключениях, весело, и никто не давит на твою самооценку как в приведенном выше случае, потом попадались такие засранцы, которые чето умеют и тянут с собой (ради эго), с такими покатухи уже не повторялись больше, дальше попадались ребята хорошие, мастера, но без этого дерьма в голове, катались с нами, терпели нас (а мы то как чемодан без ручки ))))) и тратили время на нас, пытаясь передать опыт, за что мы были им бесконечно благодарны, в итоге пять сезонов. Научились мы ехать довольно недурно, к этому времени откололся один из нас, но появился в компании другой парняга, тоже влился как родной, вот и по сей день дружим, хотя повстречались все в лесу, уровень был одинаков, а теперь: то один продаст мотик (деньги нужны), то другой. Но все возвращаются, на данный момент я имею дорожник yamaha FZ1-S, сдаю на категорию (в 41 год 🤣) вр-ку свою пришлось продать( как всегда денег надо было) а как продал, так напала тоска зеленая, сижу на дроме, изучаю рынок, пацаны мои говорят: " продавай свой фазер, бери хускварну!!!" А я не хочу, он мне тоже нравится, поднакоплю- ченить возьму )))). Подытожил бы все вышесказанное я своими выводами: "важно не только то, нашел ли ты себя в этом увлечении, но и не менее- насколько ты влился в культуру и среду, тусовку и нашел ли друзей в этом кругу. Ведь вспоминая свой путь, я понимаю что могло бы быть все по другому, и может бросил бы сам так же, но, это мне нравится, а тут еще и братва всегда рада меня приветствовать обратно в эндуро, и это мотивирует вдвойне. Всем крепкого держака, прочных цепей, и бесконечной емкости акб 🤣🤣🤣✌️✌️✌️✌️

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества