Яндекс! Вы совсем охерели?
Яндекс, неуважаемые, ответьте это что? Я не подписывалась на ваши говносервисы. Вы вообще мне нахер не упали. Я бесконечно зла. Ребятушки, ну это уже просто наглость несусветная. У меня списывают деньги внаглую непонятно за что. Я НЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ НА ВАШИ СЕРВИСЫ!!! Это просто воровство. Сила Пикабу, помоги. Это такая уже неприкрытая наглость. Да сумма небольшая. Но схуяли я должна ее платить ни за что?
