BrFreeman

BrFreeman

простой парень интересующийся политикой, историей, философией.
Пикабушник
Дата рождения: 27 апреля
421 рейтинг 1 подписчик 9 подписок 13 постов 2 в горячем

Не тупой коммунист

Не тупой коммунист

Посмотрел ролик Фукс про Стаса и даже немного приохуел от того, как Стас вел себя с Фукс. Это прямо иллюстрация того, как буржуй эксплуатирует пролетария.

Но из ролика я так и не понял, почему Лиза позволяла так с собой обращаться. Ведь, судя по ее словам и тем войсам, которые она представила в своем видео, он, не стесняясь, почти в открытую разговаривал с ней, будто она у него работает. Почему она его никак не осаживала, я не понимаю, и она это толком не объясняет. Она говорит, что фанаткой его не была, да и быстро поняла, что в марксизме у него знаний ноль.

А Стас, если бы он хоть немного был умнее, то, я думаю, он мог бы на ней еще долго ездить. Потому что он не как-то завуалированно пытался с ней строить рабовладельческие отношения, а в тупую, как господин-начальник, задачи нарезал. Причем делал это почти максимально в лоб, да еще и путая дни, часы, говорил одно, делал другое, сам не мог сосредоточиться ни на одном деле.

Я, кстати, замечал за ним эту забывчивость, смотря его эфиры на «Соловьев Live». Он там постоянно путал факты, что-то забывал. Не понятно вообще как Стас ходил на дебаты с таким не глупым человеком как Олег Комолов.

Вообще, у Стаса были конфликты с редакторами, на своих эфирах на телеке, если где-то ошибался, то в 9 случаях из 10 обвинял своих редакторов. Я думаю Стаса как раз и уволили скорее всего с соловьёв лайв за некомпетентность и наплевательское отношение к работе.

Показать полностью 1
3

О книге Мародёр

О книге Мародёр

Очень жаль что в сети мало арта на тему книги.

Недавно, оказавшись в месте, где нет нормального интернета и YouTube, а из развлечений только Telegram, и то с перебоями, да разговоры с теми кому также повезло как и тебе, я искал, что почитать. Наткнулся на культовую когда-то книгу в жанре постапокалипсиса автора Беркема Аль Атоми — «Мародёр» и её продолжение «Каратель». Обе книги мне понравились. Да, в них много мата и неоправданной жестокости главного героя, но то, как это представлено автором — или, наверное, будет лучше сказать, коллективом авторов (я всё-таки склонен считать, что это коллектив, потому что в книге много моментов, как, например, встречается много уголовных понятий и знание военной техники, оружия) — плюс автор примерно знает тактику боя малыми подразделениями. Во второй книге подробно описывается, как главные герои устраивают засаду на вражескую колонну, как они выбирали место для засады, потом рассказано, как один из главных героев расставил людей, чтобы они в горячке боя не перестреляли друг друга, и так далее.

Но так же в книге есть и откровенные ляпы, на мой взгляд. Один из главных ляпов первой книги — это то, что автор почти никак не описывает то, из-за чего произошёл большой пиздец в масштабах всей страны, то, что руководство самой большой страны в мире само отдало весь суверенитет странам Запада, и главное — непонятно зачем. И из-за этого очень быстро наступает безвластие в стране, что, мне кажется, это как-то слишком притянуто за уши. И ещё из ляпов, так, по мелочи: когда в конце второй книги пара бойцов из отряда ломают пальцы и даже кисти в из-за долгой стрельбы из пулемёта.

Но в целом книга достойна прочтения, потому что она, в первую очередь, про людей и распад общества, когда над людьми не остаётся никого в лице государственных органов.

P.S.
Также рекомендую к просмотру старое видео с канала Реми Майснера.

Показать полностью 1
98

Новый год

В детстве было какое-то настроение праздника веселье, а теперь оно куда-то пропало последние 5 лет, я его не чувствую. Даже поздравление от дорогого начальства по телевизору выглядело в этом году, как то дежурно и пусто словно в стране всё хорошо.

Новый год
Показать полностью 1
8

Не выдуманная история о которой не возможно молчать

История от штатного патриота при дворе. Которому проклятые марксисты и Гарри Поттер не дают свободно дышать.

Зато у Егория хорошо прокачен ген предпринимательства ведь только человек с прокаченным геном будет покупать эту графоманию за такие деньги.

Показать полностью 2

Объявление на авито

Как то искал сандали для ребенка и случайно наткнулся на такое объявление.
автор предлагает купить у него за 12 лямов волшебную палочку и венок невидимку.
причём он продаёт не сам товар, а попытку найти товар. Продавец уровня бог!

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества