Не тупой коммунист
Посмотрел ролик Фукс про Стаса и даже немного приохуел от того, как Стас вел себя с Фукс. Это прямо иллюстрация того, как буржуй эксплуатирует пролетария.
Но из ролика я так и не понял, почему Лиза позволяла так с собой обращаться. Ведь, судя по ее словам и тем войсам, которые она представила в своем видео, он, не стесняясь, почти в открытую разговаривал с ней, будто она у него работает. Почему она его никак не осаживала, я не понимаю, и она это толком не объясняет. Она говорит, что фанаткой его не была, да и быстро поняла, что в марксизме у него знаний ноль.
А Стас, если бы он хоть немного был умнее, то, я думаю, он мог бы на ней еще долго ездить. Потому что он не как-то завуалированно пытался с ней строить рабовладельческие отношения, а в тупую, как господин-начальник, задачи нарезал. Причем делал это почти максимально в лоб, да еще и путая дни, часы, говорил одно, делал другое, сам не мог сосредоточиться ни на одном деле.
Я, кстати, замечал за ним эту забывчивость, смотря его эфиры на «Соловьев Live». Он там постоянно путал факты, что-то забывал. Не понятно вообще как Стас ходил на дебаты с таким не глупым человеком как Олег Комолов.
Вообще, у Стаса были конфликты с редакторами, на своих эфирах на телеке, если где-то ошибался, то в 9 случаях из 10 обвинял своих редакторов. Я думаю Стаса как раз и уволили скорее всего с соловьёв лайв за некомпетентность и наплевательское отношение к работе.







