Крепостное право точно отменили ?
Захожу в электронный дневник детей , не через Макс а через обычный поисковик используя госуслуги, а теперь вот такие пироги вышли . Хочешь использовать госуслуги скачай макс , не хочешь Макс ? Ну тогда хрен тебе не госуслуги. Биометрия у меня отключена тоже . Что это за рабские условия ? У нас отменили права человека ?
Показать полностью
1
