Ответ Аноним в «Без алкоголя»5
Алкоголизм это такой интересный момент. Особенно когда толерантность пропадает к бухлу в период запоя, просыпаешься такой, хуяк бутылку-две пива и оп, уже и кривой, надо поспать снова. Проснулся, сил нет встать, поесть, да и не ел уже неделю. Собираешься такой в струну и до ближайшего магаза с рюкзачком, на еду смотреть не возможно, да и нахуй не надо. Рюкзак забил пивом, доходишь до дома и заваливаешься жопой в прихожей, сидишь ждешь когда сердце успокоится. Но ты спокоен, на сегодня пиво есть, можно ночи не бояться. Садишься на кухню, врубаешь музло в наушники и пьешь. Представляешь какой ты на самом деле хороший, это просто все вокруг виноваты и не понимают нихуя твоей боли, а ты то хороший, ты был огого! Не оценили тебя просто, сложно тебе. Вот уже и третья пустая бутылка, их в общей сложности уже штук 30-40 на кухне батареей стоит, вынести мусор то сил нет. Трясет так что ничего удержать не можешь, нет можешь, это пива бутылочку и сигаретку. А после четвертой… «да идите все нахуй пидарасы… ой да я всем еще покажу… сейчас это закончится и увидите, а вообще у меня все хорошо!» И вот после восьмой-девятой бутылки пуская слюни на карачках добираешься до кровати и не спишь, хуюшки там… О алкогольный сон это своя отдельная песня! Полудрем с такими охуительными картинками, не дай бог кому, а в целом все знают кто на такой синей волне плавал. Кстати сука как в рекламе, время летит незаметно. И вот в какой-то момент не идешь в магазин, то ли сам решил, то ли проебал время, потому как утро, день, ночь это уже не про тебя, это условные границы, особенно летом. Наступает пиздец… Полный пиздец. Организм вспоминает что ничего не ел две+ недели а есть и спать не можешь, начинается рвота, тряска, пот, и струи воды через жопу. Рвать то тоже нечем и глаза на лоб лезут от пустых потуг, еще можно начать кровью блевать, это когда уже прям для искушенных. Вот поэтому и не хочется то на сухую выходить. Сейчас, сейчас… где-то осталась пара пива, до утра бы так протянуть и легче будет. Но на сухую придется вылезти, а все ужасы только начались!
