Barinlos

Barinlos

На Пикабу
Гость оставил первый донат
65К рейтинг 221 подписчик 51 подписка 111 постов 42 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу!5 лет на Пикабу
5

Ответ на пост Ответ на пост «Прошло 10 лет, с того дня»

Культурная версия стиха. Для школьной программы.

В комментариях просили без нецензурщины.

Почему у человека
Грустное лицо?
Он не болен, не калека,
Он, в конце концов,

Так устал, что не по-детски,
Как порой бывало,
Словно в шахте под Кузнецецком!
Это разве мало?

Головой об стену бьется
Человек в печали,
Не поёт он, не смеется,
Смотрит грустно в дали.

Ндоела Украина,
Зелика лицо,
Да и прочая скотина,
Злит, в конце концов!

Как достали вакхабиты,
С их чеченским богом
Эти, как их там, семиты!
Как и синагога.

Надоели депутаты
Вместе с президентом,
Рахитичные солдаты
И интеллигенты.

Надоел Гамбит Турецкий,
Петросян анальный,
Только гимн родной, советский,
Прямо прёт реально!

Надоелала Волочкова
И борьба со СПИДом,
Я забыл лицо Лужкова,
Но Пелевин гнида.

Надоел Сорокин с калом,
Всякие Цунами.
Все, почти что, опростало,
Если между нами!

Надоели с Че Геварой
Антиглобалисты.
Виктор Цой, с его гитарой,
Антикоммунисты.

Все забыли Хакамаду —
Нате вам хасидов,
Окружную автостраду,
Не достроют, гниды.

Кто-то вспомнит Кондолизу,
Штатников в Ираке,
Казино, кино, стриптизы,
Это, братцы, враки!

Распоясались детишки,
Нищие вокзалов.
Отовсюду на пол-шишки
Нам дают в хлебало.

Надоело, понимаешь?
Сильно, жестко, страстно.
Ты, что этот стих читаешь,
Надоел ужасно.

Человеку надоела
Мысль о суициде.
Да кому какое дело?
Что вокруг, ты видел?

Только не вокруг, окрест.
Да кому не надоест?

P.S.
Разместил на Пикабухе,
Начал теги править,
Букву '“ё“, такие шлюхи,
На дают поставить.
Слова "стёб' у них там нет.
Только "стеб". Гуляй, студент!

Показать полностью
1

Ответ на пост Ответ на пост «Прошло 10 лет, с того дня»

Заебали кругом, блядь, наёбывать. То овца позвонит, типа, с банка, блядь,
Твой начнёт CCV завоёвывать и при этом смешно тебе в уши ссать.

А потом, блядь, они обижаются, когда нахуй начнёшь ты их посылать.
Ну а чё, блядь, ты людям звонишь, овца, может сразу уж нахуй бежать начать?

Мож, устроить для вас состязания -
Кто быстрее до Нахуя смог домчать?
Выбегать надо лучше заранее, чтобы первым до Нахуя добежать.

Вдруг на Нахуе климат тропический и лазурное море с кораллами?
Нет, сидят и пиздят там мудически, пока люди нормальные плавают!

Заебли за окном чмы пернатые. И сидят, и чирикают день и ночь!
Петухи - ваще гниды горбатые! Поутру на работу, блядь, встать невмочь!

Тараканы по кухне: туды-сюды! Заебало, блядь войско заразное!
Яд рассыпешь - боишься, сожрут коты. Не рассыпешь - бля, стасики лазают!.

И коты заебли нехуёво тож: в пять утра по тебе тыгыдыкают,
В семь орут: сука жрать им вынь, да положь!
И куски под диванами ныкают.

Заебали собаки с какахами. Без каках, впрочем, подзаебали тоже.
Вот идёшь ты, газончики вспаханы, а она на тропинке, блядь, мины ложит.

Заебали, тупые, блядь, неучи, пишут "ложит" и путают "ться" и "тся".
И сиди их в каментах потом учи, а они, блядь, не обучаются.

А ещё заебли матерщинники: через слово то "хуй" у них, то "пизда".
Вот пиздец, охуевшие циники!
Никого в хуй не ставят, блядь, никогда !

Больше всех, заебали, конечно, брюзги, те, которым, блядь, это и то не так.
И сидят, и нудят, всем ебут мозги! Ну а сами, блядь, каждый второй дурак.

Показать полностью
1

Доброты пост

Иду сегодня в магазин, тропинка скользкая, ещё и на спуск идёт. Я поскальзываюсь и падаю. Навстречу шли два парня явно нерусские. Подорвались, со словами "брат, не ушибся? Аккуратнее надо" подняли меня под руки. А русский мужик мимо прошёл. Спасибо, пацаны! Так приятно на душе стало!

0

Основы дворовой дипломатии

Если вы втроём с друзьями собрали́сь найти консенсус
И назначили вы форум под кустом за гаражом,
Сам бери правленье в руки! Распедалишь делегатам,
Что обязанности надо разделить на берегу:

Обеспе́ченья вопросы, форму и размеры вкладов,
И объём, конечно, фонда. Тут без фонда никуда!
Предлагай им фонд в два литра. Это мудрое решенье:
На троих два этих литра невозможно разделить.

Пусть они берут по литру, ну а ты, как председатель,
Возложи, вздохнув, на плечи пищевой ассортимент.
Ты возьми буханку хлеба, пару-тройку банок кильки,
Колбасы кило варёной. Но! В кусках по полкило.

Фонд, ваш, значит, обеспечен, ты пиздатый председатель.
Обязательства свои же ты исполнил на все сто!
Но и здесь не всё, дружочек! Есть идея, как в накладе
При разумном поведеньи не остаться никогда.

Только прения начнутся, сразу прояви заботу
О присутствующих в зале: ты нарежь сначала хлеб.
А коллегам-делегатам поручи открыть консерву.
Сам же колбасой займёшься. Рядом всё равно лежит.

Первый ты кусок нарезав, за второй не принимайся!
Я в конце сего творенья этот объясню момент.
В общем, невзначай тарелку рядом ставь опять с собою
И в неё чуток накашляй с криком "ёбаный ковид!".

Разумеется, коллеги, не желая заразиться,
Скажут: "Ты лечись, Геннадий!" и возьмут второй кусок.
А тебе огромный профит: пьёшь из фонда нахаляву,
Да ещё тебе досталась половина колбасы.

И пройдёт чудесно форум, и отыщется консенсус
Мирно и без мордобоя, делегаты рады все.
Но эмоции старайся придержать. Ведь если спалят,
Могут больно и ногами всё ебло разворотить.

Показать полностью
18

Про призы

В школе появилось объявление о конкурсе среди учеников 5 - 10 классов на лучшее сочинение о заводе - шефе школы. Приз - магнитофон. Я, как путёвый, поехал на завод, изучил все подробности, что выпускают, как выпускают, для чего это, короче, с головой к вопросу подошёл. Сочинение написал гениальное. Выиграл. Классуха наша меня громко поздравила, вручла, сука, грамоту, а магнитофон, говорит, для класса остаётся. До сих пор обидно.

Есть и позитивные случаи. Лет восемь назад стою в пробке на Ленинградке в Химках, на Нашем радио конкурс какой-то, типа на эрудицию. Я звоню, дозвонится, играю и выигрываю. Приз - два билета на концерт Серьги. Збс, чо. На следующий день в той же пробке в то же время снова такой конкурс. Я опять звоню и снова выигрываю! Ещё два билета. Позвали друзей, с которыми ездили на Нашествие, сходили на концерт. Так что не везде наёбуют.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества