Про призы
В школе появилось объявление о конкурсе среди учеников 5 - 10 классов на лучшее сочинение о заводе - шефе школы. Приз - магнитофон. Я, как путёвый, поехал на завод, изучил все подробности, что выпускают, как выпускают, для чего это, короче, с головой к вопросу подошёл. Сочинение написал гениальное. Выиграл. Классуха наша меня громко поздравила, вручла, сука, грамоту, а магнитофон, говорит, для класса остаётся. До сих пор обидно.
Есть и позитивные случаи. Лет восемь назад стою в пробке на Ленинградке в Химках, на Нашем радио конкурс какой-то, типа на эрудицию. Я звоню, дозвонится, играю и выигрываю. Приз - два билета на концерт Серьги. Збс, чо. На следующий день в той же пробке в то же время снова такой конкурс. Я опять звоню и снова выигрываю! Ещё два билета. Позвали друзей, с которыми ездили на Нашествие, сходили на концерт. Так что не везде наёбуют.