Вопрос по Neptune 3 pro
Купил ребенку Elegoo neptune 3 pro для детских нужд, принтер ещё едет и первое время точно будем пользоваться как есть из коробки, то есть Marlin. Но в будущем возможно появится желание перейти на Klipper если не из за качества печати, то покрайней мере из за скорости. Может кто посоветует проверенный лично способ перехода, а то перечитал многое, все выглядит просто, но вариантов куча целая с одноплатниками, с планшета и, даже со свичем видел.





























