Два
1 пост
Здравствуйте, друзья!
Для вашего сведения.
Вот что у меня как-то спросила одна участница нашего чата:
А поиск по картинке выдал ещё болле интересные результаты:
И так далее.
Хм. Однако. Вот, то о чём я и говорил в этом посте:
Мои фотки растащили куда можно и куда не нужно. К этим объявлениям я не имею отношения.
Это всё.
Привет Котам!
Таки переволок своё добро в загородный дом. Даосени точно.
Будем дышать свежым воздухом.
Компилить всякую хуйню под пение птидтцоф.
Разных.
И агро, как без этого?!
И немного экзотики...
Пост ниачём. Порадуйтесь за меня, штолле...
PS. Подписота, вы ждёте от меня постов об обуви. Отписывайтесь.
PPS. Блядть, сколько тут работы!!!!!!!!!! Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!