AeroSpace91

AeroSpace91

На Пикабу
Дата рождения: 20 сентября
221 рейтинг 0 подписчиков 1 подписка 2 поста 1 в горячем
10

Про ценность вещей. Рассудите

Дано: мужчина - миллениал, женщина - зумер. В браке 2 года. Я сам, как и все мои сверстники (большинство) из тех, кто застал появление в РФ мобильных телефонов, приставок, компьютеров, повсеместного быстрого интернета и других прелестей жизни. Но также я помню и то, с каким трудом, вожделением нам доставались в принципе любые вещи, шмотки, техника, мебель не говоря о тачках и недвижимости (и родителям). И сам я, работая с 16 лет, приучился ценить ЛЮБЫЕ купленные вещи, чинить их если возможно, ухаживать, беречь и т.д...... И вот, пожив с женой - зумером, кстати, тоже не из богатой семьи (Без большого наследства, своей квартиры, машины и т.д. ) я реально не понимаю, они все так относятся к своей и чужой собственности или это мне "повезло"?? Она просто постоянно что то теряет, ломает, портит, покупает кучу ненужного хлама, чертов сука ВБ уже озолотился от её походов.. в её машине постоянно бардак, что то не работает, а говорить об этом она не хочет! Обувь вечно грязная, но ей проще купить новую чем взять щётку, пену и просто почистить , поменять стельку и т д...

Я люблю жену, но как исправить не знаю(( Или может я просто такой душнила и токс?? Реал не понимаю. Простите за нытье бога ради=)

122

Ответ Littlenastydevil в «Учителя — тоже люди. Когда мы начнём защищать их личную жизнь?»13

У меня есть родственники в образовании, поэтому шарю, что говорю. ИТАК: Дорогие родители! Вы знаете , что такое "школа жизни"? Так вот, следите за мыслью - если вы сами не учите своего дитеныша, не воспитываете в нем нормального человека , не помогаете социализироваться с другими детьми, не показываете нормального примера общения, пьёте, курите, материтесь, то Учителя ничего не сделают с Вашим неадекватом(-ткой). Точка. И не надо потом писать в управление свои жалкие ссаные жалобы по любому поводу... Да хоть Путину пишите, но факт таков - ваш ребёнок будет недоразвитый. ЭТО ВАША ГРЕБАНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ! А учителя лишь делают работу, очень, сука, тяжелую работу, чтобы как то сделать ЧЕЛОВЕКА из личинки человека, сечёте??? И им за это гроши платят.. уж в Подмосковье точно, а в регионах вообще страшно представить.

Думайте.башкой.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества