Про ценность вещей. Рассудите
Дано: мужчина - миллениал, женщина - зумер. В браке 2 года. Я сам, как и все мои сверстники (большинство) из тех, кто застал появление в РФ мобильных телефонов, приставок, компьютеров, повсеместного быстрого интернета и других прелестей жизни. Но также я помню и то, с каким трудом, вожделением нам доставались в принципе любые вещи, шмотки, техника, мебель не говоря о тачках и недвижимости (и родителям). И сам я, работая с 16 лет, приучился ценить ЛЮБЫЕ купленные вещи, чинить их если возможно, ухаживать, беречь и т.д...... И вот, пожив с женой - зумером, кстати, тоже не из богатой семьи (Без большого наследства, своей квартиры, машины и т.д. ) я реально не понимаю, они все так относятся к своей и чужой собственности или это мне "повезло"?? Она просто постоянно что то теряет, ломает, портит, покупает кучу ненужного хлама, чертов сука ВБ уже озолотился от её походов.. в её машине постоянно бардак, что то не работает, а говорить об этом она не хочет! Обувь вечно грязная, но ей проще купить новую чем взять щётку, пену и просто почистить , поменять стельку и т д...
Я люблю жену, но как исправить не знаю(( Или может я просто такой душнила и токс?? Реал не понимаю. Простите за нытье бога ради=)