AanguedFor

AanguedFor

На Пикабу
1069 рейтинг 2 подписчика 12 подписок 8 постов 1 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
13

Ответ Savignon в «"Спас" опять пробивает дно»29

Знаете, что самое интересное) Вот сколько фашистких государств было, всегда заканчивали одинаково) И всегда были одни и те же стадии) Патриотический подъём из за войны или последствий войны, постепенное охренение властей от собственного беспредела, рост недовольства и закручивание гаек для подавления недовольства) И рост недовольства от закручивания гаек) И постепенное пожирание государством самого себя) Своих граждан) А затем развал государства) С большим количеством крови)

Есть ещё одна забавная вещь) Ничто не вечно, и никто не вечен) И однажды всё изменится) И тогда всем всё припомнят) А сейчас ведь ещё и интернет всё помнит) Кто действовал против людей, кто поддерживал фашисткую власть) охранота, полиция, рпц и прочие нехорошие люди) И это точно однажды случится) Всё циклично)

А ещё я отлично понимаю все так называемые "Перегибы на местах", которые были когда сменилась власть в ри) Люди просто пошли мстить) За всё, что было и за всё, что с ними сделала предыдущая власть)

2

Ответ на пост «"Спас" опять пробивает дно»29

Помню времена когда самым неадекватно мракобесным каналом был рен тв, но нет предела до какого дна могут достать фанатики)

6

Ответ на пост «Намаз нельзя а креститься в общественных местах можно»28

Нет никакой разницы между религиями, цель везде контроль населения и навязывание подчинения) Поэтому запрещать нужно вообще всё) пусть у себя в специальных заведениях играют) Особенно разные шествия и обряды)

Ответ на пост «"А вдруг Бог есть? Не боитесь попасть в ад из-за гордыни?" Отвечаю верующим и разбираю величайшую логическую ошибку в истории»15

Верующие, а вы не думали, что вот людей изгнали из идеального мира, кругом постоянно войны, нарушение всех догматов и прочее, а что если для того, чтобы вернуться в идеальный мир надо создать идеальное общество?) Общество, где нет деления людей на правильных и неправильных) Где нет тех, кому то можно всё, а кто то должен сидеть и не возникать?) А что если на всё воля его, то такое общество в ответ на полнейший беспредел попов и отход от него уже было создано?) А после произошёл откат и возврат к тому, что было, а теперь опять нужно вернуться к созданию именно этого общества?)

4

Ответ на пост «"А вдруг Бог есть? Не боитесь попасть в ад из-за гордыни?" Отвечаю верующим и разбираю величайшую логическую ошибку в истории»15

Кстати, а интересно, а считать, что ты дохрена важный, поэтому можешь всем навязывать религию, а заодно говорить кто что должен смотреть, слушать и как жить это не гордыня?)

74

Ответ на пост «Задержали двух девушек за танцы на фоне собора»67

Мне кажется, пора уже считать пострадавших от оскорбления чувств фашиков политически преследуемыми, так же как в разных латвиях, литвах и прочих деление на граждан и неграждан, так и в рф деление на правильных и неправильных.

Ответ на пост «Мобильные операторы начнут брать плату за использование VPN»17

Сейчас так отчаянно на пикабу всегда и во всём обвиняют только одного) Я б тоже пообвинял, вот только правительство и отдельные гаранты всегда лишь представители тех, кто их туда усадил) Ибо чтобы попасть во власть надо очень много денег) Особенно государственную) И меня терзают смутные сомнения, что вот эти обвинения всегда одного и того же, это подготовка этого одного просто сменить на другого, чтобы либо дальше закручивать гайки, либо просто разрядить обстановку, хотя фактически ничего не изменится)

При капитализме виноват не один, это не монархия) Виноваты те, кто его усадили) То есть в данном случаи олигархи) Для выгоды которых всё и делается)

0

Таттелеком решил не отставать от остальных

Первый пост, я всё ждал, пока таттелеком исполнит какую то хрень, особенно на фоне всех остальных операторов и провайдеров, у меня как то всё более менее спокойно было, изобразят какую нибудь хрень по мелочи, типо смены сайта и отмены услуги на антивирус втихаря) Итак, у меня два счёта у них, что сложилось за многие годы нахождения у них клиентом, было время даже когда домашний телефон был подключен) Несколько лет назад отключал лишнее, сделал интернет плюс кабельное и отдельно счёт цифровое телевидение) тогда так удобно было по деньгам) С счётом интернета нормально всё, а вот по поводу счёта цифрового возникла проблема) Так как время от времени то у таттелекома, то у мобильных операторов, то у банков, возникали проблемы, я стал оплачивать вперёд, я чуть переплачивал специально, чем надо, чтобы на день, когда что то сломается где то, у меня был запас на несколько месяцев на счету на исправление) И вот месяц назад закидываю как обычно и смотрю как то странно маловато стало на втором счету, где должно быть только цифровое) Закидывал я туда всегда 350 рублей, так как оплата была около 330ти) Написал в техподдержку, где меня заверили, что всё в порядке, всё правильно) Но на всякий я наделал скрины всего, что только можно) Итак, первый скрин видно, что с 1 марта вдруг оплата стала 550 рублей в месяц, но ниже видно, что оплата была 11.21 в день) 11.21 умножаем на 30 получаем 336.3) Всё верно было) Но откуда стало 550?) Так у меня оплата без доп услуг 275 рублей) Ещё добавляют за непонятно что - это 39, спрашивал, говорили называется здесь и сейчас) Думаю хрен бы и с ним, поддержим оператора, всего то 39) Но, толи ошибка у них произошла, толи специально решили взять на невнимательность) Итак, смотрим второй скрин) Это уже детально за что снимают) Оказываются снимают дважды почему то за телевидение) Но ведь у меня по договору на этом счету только цифровое) Самый прикол это написано и в моём кабинете) (Скрин не покажу) Срался с ними 2 месяца в техподдержке, итого стандартно, это не они виноваты, это я оказывается сидя дома без возможности выходить из дома взял и переделал договор, сделав себе дважды кабельное, которое итак идёт у меня инет плюс кабельное на первом счёте, и отдельно цифровое плюс кабельное на втором счету) Не могут же хоть в чём то буржуи да не попытаться развести) Начав скромно снимать двойную плату за телевидение) Обнаружил вот месяц назад только, засёк сколько снимут) Опять двойная плата) Срался долго, пытались выуживать фото договора и фото паспорта, отказался) Не обязан, у них уже всё есть, пусть ищут у себя) Договор у себя нашёл, написано только цифровое на втором счету) Получается украли под 1к всего) Вот думаю, пожалеть их, через оператора отключил кабельное на втором счету, причём назвав причину отключения - незаконное подключение услуги) Хотя тута и роспотребнадзор бы заинтересовался) Есть призрачная надежда, что это у них ошибка, хоть и признавать и просто исправить отказались) Так же как и вернуть что снималось дважды за телевидение)

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества