Как создать экшен из воздуха : учимся у Финна МакМисла
Я достаточно давно заинтересован во вселенной "Тачки", но до сих пор так и не понял этого момента на нефтяной платформе - для чего МакМисл повис на троссе прямо на виду у всех, если его целью было тихо и незаметно сфотографировать камеру для излучения моторов?
Если уж захотелось показать его вооружение ( впечатляющее, кстати, в аэропорту Токио нам покажут ракетницы из фар и скейтборд ), то можно было бы начать стрелять сразу, ведь у него был элемент неожиданности. Лично на мой взгляд, это одна из тех сцен, где экшен, как можно понять из названия, просто нарисовали из воздуха. А что думают остальные?











