Помогите отремонтировать скалер
Доброго дня помогите отремонтировать скалер. Это же скалер на фото? Фото могу покрупней сделать если надо.
Проблема в том, что не выдаёт нужное напряжение на посдветку.( подсветка работает, проверено другим таким же скалером с другого устройства)
Изображение есть.
При включении мигает подсветкой разик. При переключении видеорежима вроде как будто мигает и всё.
Должно 50 вольт (49.5 по замерам фикспрайсовским тестером) даёт 12 вольт. разъём питания второй сверху слева 2-х пиновый. Скорее всего это произошло когда питание вместо красного разьёма воткнули в разъём так же я понимаю подсветки - первый слева сверху. Они только цветом отличаются. Не разбираюсь как видите даже в работе подсветки. Подскажете что заменить - заменю.
Такого же скалера на замену не нашёл.











