Просто выходные
Нет ничего лучше, чем покатать на бильярде вечером в субботу
Продолжение поста «Русский бильярд, француз в среднюю лузу»1
- теперь тянет на француза? )
Друг?
это норм что мне 15, и я дружу со свояком(мужем сестры) ему 30, и мы как лучшие друзья (как я считаю)?
хотя раньше мы всегда срались без повода.
Накачка
Едем со свояком на его джипе, трясемся по нашим дорогам. Он мне:
С: - Чувствуешь, как плавно идёт?
Я: - Да не особо замечаю.
С: - Мне вчера колёса азотом накачали. Амортизирует раза в два лучше. И подвеска не так убивается.
Я: - Воздух на 80% из азота состоит. Сколько берут за такое?
С: - Да так, по мелочи.
Дальше он как то погрустнел, и остаток пути ехали молча.
Ответ Worbist в «Я тот муж который обиделся»2
Вы поступаете так, как считаете нужным в тот конкретный момент. Вы не можете знать, что случится потом. Есть определённая ситуация, которую вы видите по своему, зная что-то и не зная чего-то одновременно. Вы не можете заведомо поступить неправильно. Вы делаете так, как считаете наиболее рационально в случившийся момент времени. После могут настать неблагоприятные последствия, которые случаются из-за обстоятельств, которые вы или не знали и не могли знать в момент принятия решения, или знали но пренебрегли ими.
Поэтому, "поступил ли я правильно?" Я не могу полностью залезть вам в голову и посмотреть с вашей точки зрения, какая ситуация сложилась. Вы поступили правильно для себя, исходя из сложившихся обстоятельств в тот конкретный момент времени.