Песня ху.... Ой то есть пухососов ...
Песня пухлсосов , у меня на эту был пост
Песня пухлсосов , у меня на эту был пост
Кому интересно, ссылка на такой набор наклеек-заплаток
Реклама. ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН 7703380158
Уважаемые портные и искусные мастерицы. Требуется ваша помощь. Я ни разу не шила зимний пуховик, но уж больно хочется натуральный и необычный. Прошу совета какой утеплитель выбрать и верхний материал какой сделать? Морозы у нас до -30 бывают, но потеть в нëм не хочется, поэтому упор идëт именно на натуральные материалы. Выбираю между полушерстяным шерстипоном плотностью 300-400г/м и полульняным плотностью 300г/м. А наверх хочу поставить Дак 65% хлопка и 35% полиэстер с водоотталкивающей пропиткой или всë-таки взять мембрану, а может просто дюспо. На подкладку думаю байку советскую плотную или шерстяная ещё есть рулон целый. Пы, сы: вот уточню мембрану имею ввиду такую, как на фото, подкладку синтетическую не рассматриваю вообще.