За что люблю Москву - за то, что зайдя в случайный двор ты можешь встретить что угодно, например, павлинов
ну и заодно фото из соседнего района, некий Символ капитализма на месте символа коммунизма - завода Серп и Молот
ну и символ тиктока 2026 - здание сиксти севен (несколько лет назад я был в кафе на крыше этого здания)
Курица мать была выселена с позором!
Но есть надежда, что после гнездового периода она всё же сможет вернуться к цветной семейке.
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Хвост - дело наживное
У молодых павлинов развитие хвоста происходит не сразу. Первый полноценный «хвост», или надхвостье, у самцов появляется после достижения половой зрелости. Это происходит примерно в возрасте 2–3 лет. До этого времени самцы внешне похожи на самок, и их оперение не отличается яркостью и длиной.
Интересно, что с возрастом хвост павлинов становится всё длиннее и пышнее. Это один из признаков того, что птица становится взрослой и готовой к размножению. Хвост служит не только для привлечения внимания самок, но и для демонстрации силы и здоровья самца.
Ивановский зоопарк. Источник
Возмущённый павлин
Мне одному показалось,что павлин матом возмущается? )) бл@т...
Козёл, собака, индюк и павлин
У меня есть приятель. До сих пор дружу с ним.
Когда он женился, ему отдали родительский дом. Он завёл собаку и козла. Росли они вместе и сдружились. Даже на прогулку ходили вместе — собака и козёл.
Когда на работу уходил, собаку закрывал дома, чтобы соседям не мешала лаем. У соседей ребёнок только родился, чтобы спать не мешала.
Ушёл как-то на работу и забыл закрыть дом. Захожу домой — говорит, вся хата в козлином говне. Везде бардак. И собака с козлом обнявшись спят на моей курпаче. Он когда ушёл, собака козла в гости покайфовать пригласила. Всю хату ему перевернули.
Потом завёл индюка и кур. Индюк вырос каких-то невероятных размеров. Начал гасить курей: один удар — и голову насквозь. Всех завалил. Он его за это сожрал.
Сейчас у него павлин живёт. Тоже говорит: «Сожру его скоро, орёт как ненормальный».









