Странный вопрос
С 1996г за рулем, сегодня остановил гаец, посмотрел на обратку ВУ и задал первый раз за все время вопрос - а вам же вождение в очках положено?
ХЗ что это было, это обычная практика просто мне такие дотошные не попадались? Раньше на это внимание ни разу не обращали.
Ответ на пост «Ща будет мясо!»2
Реальная история - прогулировались вечерком где-то в районе койкого,
оба очкарики, друг занимался фехтованиям, я чуть легкой атлетикой,
в переулке зажали гопники -
Саня говорит - подержи очки, беру их левой рукой, правой зажимая коробок спичек в кармане
- ребята резко успокаиваются, обмен репликам, расходимся...
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Ща будет мясо!2
НАДО НОСИТЬ ОЧКИ
Попалась мне новая купюра в руки...
10 лет не видела бумажных денег. Знаете, я всё-таки должна привыкнуть носить с собой очки. На веревочке, например.
Вот честно... Первые две секунды подумала, офигенный дизайн, современный(!) - красный рептилоид. Потом надела очки... ☹️
4 марта - День очкарика. "Четырехглазые" братья и сестры, побалуйте себя вкусняшкой, хотя сегодня еще День борьбы с ожирением...
* фабрика по производству тортиков и пирожных в Японии
Очковый Брендинг на грани 2
В честь грядущего Международного дня очкарика собрал подборку своих очковых брендингов на грани)
Сбрендил для вас,
Антон Логотиппер
Мои сообщества:
Telegram Брендинга на грани
ВК Брендинга на грани













