Кароч, я один ничего не понимаю?
В регионах около года нет мобильного интернета и только после отключений мосвы операторы догадались в рекламах избегать слова безлимит? До этого всем было пох?
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Было в сериале "Короче".
@SupportTech, почему-то отвечать из комментария постом стало возможно только из десктопного браузера. На мобильном нет такой функции - iOS 18.6.2, браузер Chrome 142.0.7444.46
Сюда же вопрос - это нормально, что из акка выкидывает по 3-4 раза за день? Я не понимаю, это у меня локальные проблемы, или у всех.
upd - хз почему такое отвратное качество. С телефона оно смотрелось нормально, не первый раз создаю посты.
когда были посты из серии анонимного Деда Мороза, там один из участников эстафеты жаловался, что недоволен подарками, которые ему прислал анонимный дед мороз. И среди того, на что жаловался автор, была порватая упаковка игры Уно. Мол, как можно было? Да и совсем подарок разочаровал получателя своей дешевизной (по его словам). А в комментариях написал человек, что игра Уно - дорогая, и чем же вы недовольны вообще?)) Мне стало интересно, что за такое уно.. я зашла на маркетплейс, посмотрела, игра Уно стоит очень дорого, 150 рублей.
Набрел я как-то на кастинг (еще в ноябре 2018 года), где предлагалось записать забавную пробу. Я ее быстренько записал и отослал. Иллюзий не строил, так как меня редко берут на полицейских, приставов и т. п., потому что формы на меня обычно нет или типаж не подходит.
Но тут вдруг ответили, что меня утвердили. Я удивился и обрадовался.
Вот сама сценка. Она короткая, так что много времени просмотр не займет. 😉
Съемки проходили в бывшем Институте горного дела в Люберцах. Атмосфера там, конечно, упадническая, но в целом даже интересно.
Хоть меня и вызвали по времени ближе к своей сцене, ждать пришлось довольно долго, потому что предыдущие, судя по всему, слегка подзатянулись. Но хорошо, что выделили вагончик, где можно было побыть в тепле. Сидел я там не один, нас было трое – все ждали свои сцены.
Когда я уже неплохо посидел и отдохнул, позвали на костюм. И вот тут было самое смешное. Костюмеры посмотрели на меня и ужаснулись: «У нас нет такого размера».
Ну, извините, как говорится… Все параметры я посылал, так что ко мне претензий быть не должно.
Заглянул режиссер Илья Фарфель. Сказал: «Да, я утверждал, все нормально».
В общем, нашли самый маленький размер и стали на мне костюм быстро подгонять, чтобы не выглядело странно. Берцы тоже были где-то 45-го размера, у меня же сороковой.
– Ноги будут не в кадре, – легко отмахнулся режиссер.
А мне без разницы (каких-то бегательно-прыгательных трюков не предполагалось). Впрочем, на съемках очень редко удается получить удобную обувь – то размер не тот, то сама обувь корявая, разношенная… или, наоборот, усохшая. В общем, стараешься выбирать то, что максимально подходит, если есть такая возможность.
В общем, помучились со мной костюмеры, но сделали всё, что было в их силах.
Мне было вполне удобно в одежде не по размеру. Тем более, как считал я, сериал был юмористический (что следовало из сценария), так почему пристав должен выглядеть стандартно?
Когда я был готов, сразу же отправился на площадку. Там досняли буквально пару дублей с актрисой и позвали меня.
На месте я уже встретился Борисом Дергачевым, игравшим главную роль. Мы стали репетировать сцену. И вот тут слова режиссера прям легли мне бальзамом на душу.
Когда мы прошлись по сценке и я слегка сыграл лицом недоумение, режиссер повернулся к кому-то и сказал:
– Теперь понятно, почему я позвал актера?
После репетиции всё сняли буквально за пару дублей, после чего меня поблагодарили и отпустили восвояси. Было приятно поработать с этой командой!
Всем отличного настроения и желаю никогда не встречаться с приставами в жизни! 😊