Когда накопилось много картона и ты фанат Звездных войн...
Показать полностью
1
А я взял коробку от электропечи и склеил второй этаж для кошки по имени Мята 🐈⬛
Просто она у нас слабенькая и не может даже на диван запрыгнуть. Вот решил ей добавить обзора😁
Для @moderator, тег "контент нейросетей" надо ставить?